Меховой салон Эстет


img
  • Шубы из норки
  • Шубы из песца
  • Шубы из кролика
  • Шубы из каракуля
  • Шубы из шиншиллы
  • Шубы из соболя
  • Шубы из мутона
  • Шубы из рыси
  • Шубы из лисы
  • Жилеты и вязаный мех
  • Акции
  • Распродажи
  • Новинки

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 532-98-25

Адрес: МКАД 14 км

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Посмотрела много магазинов

Посмотрела много магазинов в интернете, но остановила выбор на магазине Эстет. Купила здесь современную шубу, претензий к магазину и сотрудникам не имею. Только положительные впечатления.

Нейтральный отзыв:

Год назад покупала на

Год назад покупала на садоводе шубу мутоновую в салоне Эстет. Проносила очень хорошо, было тепло и хороший вид шуба не потеряла за это время. На выходных же была снова в Эстете и взяла еще одну шубу, чтобы так сказать, на выход была. Качество прекрасное, нравится что хорошо прошиты и есть чипы. Что свидетельствует о хорошем товаре. Не скрою, еще подкупают цены, которые многим по карману. Желаю каждой женщине по хорошей шубке и знайте качественные шубы можно найти на рынке.

Нейтральный отзыв:

Вот такую чудесную и

Вот такую чудесную и пушистую шубку я приобрела на рынке садовод. Там есть замечательный салон "Эстет" 3 вход, 5 павильон. Была там первый раз, но много слышала положительных отзывов, мне понравилось. Внимательнось и вежливое обслуживание плюс информативное консультирование. Неплохой выбор и качественный мех. На себе ощутила все прелести выбора меха и разных моделек. В общем остались положительные эмоции и хорошее настроение. Хорошие цены и возможность в дополнительной скидке. Для меня это главное.

Нейтральный отзыв:

От покупки в этом магазине

От покупки в этом магазине получила массу восторга и хорошего настроения. Для меня любая покупка уже в радость, а шуба так это вообще нет слов, чтобы я могла описать эмоциональное состояние. На годовщину свадьбы 5 лет муж порадовал меня шикарным подарком из этого магазина. Шуба норковая красивого кремового отттенка очень мягкая и отлично вписывающаяся в мой гардероб. Хотя о чем я. как шуба может в него не вписаться))) В общем я в восторге от шубы и от ее качества. Цену муж не сказал, но ответил что доступно)))

Нейтральный отзыв:

Мужу подарила сына, а

Мужу подарила сына, а он мне за это купил шубку)Все честно, выбирали шубу в меховом салоне Эстет на Садоводе, выбор там очень большой, мне помог во многом продавец-консультант.Спасибо вам за превосходное качество!

Нейтральный отзыв:

Магазин мне несказанно

Магазин мне несказанно понравился тем, что продавцы просто отлично справляются со своими обязанностями. Выбор настолько хорош что мне с моей, так сказать не очень фигурой, или не очень стандартной фигурой смогли подобрать модель, в которой мне мало того что комфортно и тепло, так она еще и скрывает мои несовершенства. Достойный выбора салон. Качество моей шубки хорошее и рада что купила ее именно у вас.

Нейтральный отзыв:

Про покупку шубы остались

Про покупку шубы остались теплые и приятные воспоминания. На Садовод ездила прицениться. На зиму искала пуховик и сама не особо понимая как забрела в салон Эстет. Долго рассматривала модели. Любовалась мехом.  Консультанты не напрягали вопросами и дали возможность обдумать все самой. Приехала домой и долго не могла прийти в себя. Пуховик уже брать передумала и где-то через недельку после первого раза поехала в Эстет уже целенаправленно за шубой. Всей суммы сразу не было и я взяла рассрочку на норковую шубку с шикарным воротником. Подумала раз брать то хорошую качественную и несомненно НОРКУ))). Спасибо за выбор и приятное обслуживание!

Нейтральный отзыв:

Очень долго выбирала

Очень долго выбирала по магазинам хорошенькую недорогую шубку. То дороговато, то модели какие-то не понятные бывало и мех в руках оставался после примерки, Ужасс. А вот в середине Июля наткнулась на магазин Эстет и без особых проблем мне помогли найти вариант, мне подходящий. Не длинная норковая шуба светлого оттенка с хорошеньким воротником и отличной фурнитурой. Хорошо пошита и видно как мех блестит. Осталась довольна и шубой и магазином. Особенно порадовала цена, не думала что смогу взять норку, а тут еще и скидку предложили. Я обрадовалась, оказалось не зря.

Нейтральный отзыв:

О салоне Эстет на Садоводе

О салоне Эстет на Садоводе я знаю не по наслышке. Одна шубка из Эстета у меня уже есть. И вот в начале лета я купила у них еще одну шубу. Первая из мутона на каджый день, а вторую взяла из соболя. Очень красивые шубки и пошиты очень качкственно. В носке шубка из мутона мне понравилась и мех искрится почти как у норки. Обслуживание в магазине на хорошем уровне, внимательно относятся ко всем посетителям. Замечательное место для покупки меховых изделий. 

Нейтральный отзыв:

Мое впечатление о салоне

Мое впечатление о салоне осталось вполне положительное. Перемерив кучу шуб по разным магазинам я, конечно, осталась уставшая и злая. Но зайдя в Эстет злость как рукой сняло. Персонал магазина настолько обходительный и вежливый, что смотреть и выбирать товар мне было в удовольствие. С незначительными усилиями мы с продавцом подобрали мне замечательную модель шубы из рыси. Мех очень красивый и смотрится она совершенно потрясающе. Богато, женственно и элегантно. Цены вполне сносные. Думала будет гораздо дороже, а оказалось нет. Еще порадовали скидкой. И мне будет приятно посетить данное заведение на новый сезон, для выбора очередного чуда!

Нейтральный отзыв:

Несколько лет подряд

Несколько лет подряд хотела купить шубку. Долго не понимала нужна мне она или нет. Пересилило меня желание прийти померить. Мерила и покупала в салоне Эстет. Консультанты молодцы, поинтересовались вежливо помощь мне нужна или нет. Я конечно не отказалась от помощи, а то сама бы не справилась с таким количеством моделей. Выбрали отличную шубку. Не очень длинную с коротеньким мехом, с пояском и капюшоном. Цены приемлемые. Мне очень понравился этот магазин.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Транс - Миссия

Описание деятельности фирмы Транс - Миссия, ООО Солнечногорский район: Занимаемся строительством загородных домов по индивидуальным проектам. 13 лет на рынке. Построено десятки одъектов. Имеется собственная строительная техника, производственная база, стролярное оборудование. Специализируемся на; общестроительных работах, отделке, кровлях (кроме мембранных)

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Trading Case

Проп-трейдинг. Интернет-магазин. Партнерская программа.