Спецмонтаж-н


img

  Товары и услуги:
- Строительство домов;
- Продажа домов.


  Компания «Спецмонтаж-Н» специализируется на строительстве монолитных домов и выполнении специальных строительных работ в Москве и Московской области. Образованная в 2001 году компания Спецмонтаж-Н имеет лицензию на строительство высотных зданий, высота которых может достигать 100 м, а также лицензию на выполнение строительных работ при возведении зданий и сооружений II уровня ответственности. Кроме того, компания Спецмонтаж-Н имеет полное право на выполнение функций заказчика-застройщика и генподрядчика.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 727-58-20

Адрес: Рублевское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Как говорил класик: "воруют"!.

Как говорил класик: "воруют"!. При заключении договора Вам подсовывают план с указанной площадью за которую Вы и платите. Но когда дом примут и сделают замер БТИ, площадь окажется меньше на 1,5-3м.кв. Деньги за эти не существующие метры не вернут,не мечтайте. И окажется 1м.кв Вам достался не по 41000, а по 42000. Про качество даже говорить не хочу. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
12 img
Брокстрой

Товары: Кирпич Кровля Мансардные окна VELUX Водосточные системы Сухие смеси и цемент Гипсовые материалы KNAUF Дымоходы Schiedel Услуги: Консультации и расчет Доставка.

Нейтральный
img
1 img
Levin-Group

Компания специализируется на производстве, продаже и установке рольставен, жалюзи и ворот. В нашем ассортименте представлен большой выбор рольставен для окон и дверей, антивандальных, перфорированных, противопожарных, мансардных, жалюзи, светофильтров, рольштор, рулонных штор, плиссе, автоматических ворот.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.