Трансаэро


img
  • Продажа авиабилетов 
  • Возврат авиабилетов 
  • Веб-регистрация 
  • Розыск багажа
  • Помощь

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-80-80 (многоканальный)

Адрес: Зубовский бульвар

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда компания Трансаэро

Когда компания Трансаэро начала проводить политику незаинтересованности в постоянных клиентах, частых переносов рейса, попустительство к хамству сотрудников компании и прочий негатив, стоит больше не обращаться к ее услугам. Перейти к более надежному авиаперевозчику, пусть и немного подороже.

Нейтральный отзыв:

Компания Трансаэро уже

Компания Трансаэро уже успела подпортить летний отдых и долгожданный отпуск. Тем, что перенесли время вылета рейса UN 3161 из Внуково(Москва), 31.08.15, с 09.35 на 15.00. Украли половину дневного отдыха в прекрасной республике Кипр. Видимо, дела у компании Трансаэро идут не слишком хорошо, мягко говоря. Вообщем - ПОЗОР.

Нейтральный отзыв:

Хочу рассказать об авиакомпании

Хочу рассказать об авиакомпании "Трансаэро". Я летела рейсом Барселона-Тюмень, и прилетев в Рощино, обнаружилось, что мой чемодан не вернулся. Прошло уже более 2-х недель, "специалисты" авиакомпании до сих пор ничего не знают о местонахождении  моего багажа. Собираюсь написать претензию,а  в последствии и исковое заявление последует. Не советую летать  этой авиакомпанией! Там им не дела до людей, которые пользуются их услугами!

Нейтральный отзыв:

Очень понравился сервис

Очень понравился сервис у Трансаэро. Рейсы конечно бывает что иногда вылетают с небольшим опозданием, но уровень сервиса который оказывают сотрудники на борту все скрашивает. Улыбчивые стюардессы и стюарды всегда готовы прийти на помощь и что-то прнести напитки или одеяло. Очень съедобные обеды по моей просьбе даже принесли добавку. удобно и то что есть электронная регистраци на рейс и возможность купить билет через Интернет.

Нейтральный отзыв:

Сегодня 12.11.2012 ,

Сегодня 12.11.2012 , являясь держателем карты "Трансаэро привилегия" оформляла наградной билет, по накопленным баллам, оплачивая сервисный сбор выслушала столько хамства! Я ПРОСТО В ШОКЕ! Мне буквально кинули горсть мелочи, сказав, что больше здачи нет, на мое возмущение кассир ответила: " ОФОРМЛЯЮТ БИЛЕТЫ ПО БАЛЛАМ  И ЕЩЕ ЧЕМ-ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ!" ПОДУМЫВАЮ ПЕРЕЙТИ В ДРУГУЮ АВИАКОМПАНИЮ, МОЖЕТ ТАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕННИЕМ К СВОИМ ПАССАЖИРАМ! ЖАЛЬ

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Студия ФотоКопир

Печати и штампы Печать фотографий Фото на документы Ксерокопия и печать Визитки Печать листовок Фототовары Сканирование Фото на холсте Фотосувениры Ламинирование Брошюровка и переплет Широкоформатная печать Услуги дизайнера Доставка в Москве и Химках

Нейтральный
img
1 img