Прима-Консалт


img

Адрес: Настасьинский переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне вашу компанию рекомендовала

Мне вашу компанию рекомендовала подруга. После первой консультации, поняла что обратилась к адекватным людям. Осталась довольна, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Быстро помогают с визой.

Быстро помогают с визой. Цены как у всех в мск. девочки приятные, всегда поддерживают связь. За визой в Испанию (мне делали) советую обращаться к ним! По поводу бронирования и перелетом - не знаю (хотят предлагали).

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Выражаю

Здравствуйте! Выражаю компании «Прима-Консалт» признательность и искренне благодарю за помощь оказанную мне в получении визы в Испанию. Огромное спасибо и уважение В...и, которая ответственно, кропотливо и четко оформила мне визу! Желаю вам хороших, добрых, вменяемых клиентов, процветания и удачи!!!

Нейтральный отзыв:

Выбрали по интернет рассылке.

Выбрали по интернет рассылке. Очень довольны. Нежалеем. Организация отдыха отличная. Все от начала с визой до отеля. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Все супер, все как и

Все супер, все как и обещали с визой и паспортом

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании за своевременное

Спасибо компании за своевременное оформление паспорта и бронирование отеля отдохнули хорошо, желаю всех благ

Нейтральный отзыв:

Девочки, спасибо огромное!!!

Девочки, спасибо огромное!!! Очень волновалась, но получилось <3

Нейтральный отзыв:

Обещала оставить отзыв

Обещала оставить отзыв и вот пишу: девочки-консультанты просто умнички! Доступно, все по полочкам расказали, собрали пакет документов и помогли за 10 дневный срок сделать визу в Литву. Спасибо Вам огромное!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Pro-sad.ru

Товары: Запчасти для ленточных пил Запчасти для лобзиков Запчасти для культиваторов Запчасти для перфораторов Запчасти для бензопил Аккумуляторы для шуруповертов Запчасти для триммеров Запчасти для мотоблоков Запчасти для газонокосилок Запчасти для бензогенераторов и многое другое. Услуги: Ремонт снегоуборщиков Ремонт вертикуттеров Ремонт садовых пыле

Нейтральный
img
6 img
Агентство Недвижимости "Успех"

Компания "Успех" - это стабильное и надежное агентство с обширной базой недвижимости.  Мы открыты для всех жителей южного Подмосковья, а также для тех, кого интересует недвижимость города Серпухова и Серпуховского района, кто решил приобрести или арендовать жилые и коммерческие помещения в этом или в соседнем районе.  Мы предоставляем большой спектр услуг в сфере не

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.