АН "Фирма Риксон"


img

Адрес: Смоленский бульвар

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все-таки если в новостройке

Все-таки если в новостройке покупать квартиру, тут без АН редко можно обойтись(( мы покупали двушку через «Риксон» - это московское АН. Собственно, мы сначала нашли квартиру на условиях ДДУ, а уже через нее на агентство вышли. Сразу порадовало, что Риксон давно работает с недвижимостью, чувствуется профессионалы своего дела. Менеджеры с клиентами внимательны, всегда готовы помочь. В общем, обращались мы к ним по дефициту времени, а сэкономили еще и нервы. Конечно, агентство агентству рознь, но нам повезло столкнуться с ответственными специалистами. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Liderlife

Развивающий отдых и проведение тренингов для детей и молодежи от 8 до 24 лет Для детей и подростков 8-16 лет: развивающие программы отдыха во время школьных каникул Для студентов московских ВУЗов: тематические выезды, открытые выездные семинары-тренинги различных тематик Для коммерческих организаций: различные тренинги для молодых сотрудников, услуги корпоративного

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?