Стар Тайм


img

Описание деятельности фирмы Стар Тайм, ОАО Москва:

Продажа оптом и в розницу отопительного и сантехнического оборудования ведущих европейских и российских марок

Комплектация строительных объектов. В нашем магазине представлены следующие группы товаров: Ванны, экраны для ванн, душевые кабины, душевые уголки, поддоны, душевые панели, душевые комплекты, верхние души, унитазы, раковины, биде, писсуары, сиденья для унитазов, пьедесталы и полупьедесталы, сифоны, вытяжные вентиляторы, чугунные и стеклянные радиаторы, осушители воздуха, конвекторные системы, тепловентиляторы, теплый пол с кабелем, теплый пол на матах, терморегуляторы, электрические и водяные полотенцесушители, аксессуары для полотенцесушителей, смесители для кухни и ванной, термостатические смесители, смесители для раковины и для душа, смесители для биде и для писсуара, инсталляции для подвесных унитазов и для биде, инсталляции для раковин.

Прямые поставки от зарубежных и отечественных партнеров позволяют нам предлагать нашим дилерам и розничным покупателям лучшие цены на продукцию.

Email: [email protected]

Телефон: +7 495 585-35-63

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Санаторий Узкое

Услуги:- Отдых;- Лечение.    Основной профиль санатория – лечение и профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, вегетативной нервной системы. В настоящее время в санатории работают кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, обеспечивающие круглосуточные дежурства и готовые в любой момент оказать кв

Нейтральный
img
1 img
Кулагов Сергей Иванович

Направление деятельности – эстетическая и восстановительная хирургия. Стаж работы в этой области более 30 лет.