Lady-maria.ru - женская одежда больших размеров


img

Слаженная команда и грамотная организация работы позволяют удерживать низкие цены для наших покупателей. Эксклюзивные модели, которые Вы найдете только у нас. Только отработанные лекала и правильная посадка, которые уже оценило большое количество наших постоянных клиентов. Все ткани для наших моделей превосходного качества и поставляются на заказ. Мы специализируемся на производстве и продаже женской одежды больших размеров. Размеры с 44 по 64. Широкая сеть розничных магазинов в Москве и собственный интернет-магазин. Курьерская доставка осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью, в регионы отправка транспортными компаниями и почтой России.

Email: [email protected]

Телефон: +8 (499) 490-07-00

Адрес: Люблинская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Программа зеленое платье.

Программа зеленое платье. С доставкой всё отлично. Радует тот факт что у вас низкие цены за счет собственного производства. Вообщем, не зря к вам обратилась порекомендую друзьям.

Нейтральный отзыв:

Выбрала для себя в этом

Выбрала для себя в этом магазине прекрасное платье. Смотрится элегантно и женственно, чувствую себя в нем комфортно. Когда я в нем, то постоянно получаю комплименты. Доставили быстро и цена меня порадовала.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Чайковский

Услуги:- Коттеджи с номерами;- Кафе-бар;- Сауна с бассейном;- Кинотеатр;- Клуб (библиотека, настольный теннис, бильярд, детская комната);- Тренажерный зал;- Крытый теннисный корт;- Бассейн;- Волейбольная площадка, шашлычшые поляны;- Детские спортивные площадки;- Прокат спорт.инвентаря;- Водоем с оборудованным пляжем;- Физкультурно-оздоровительный комплекс;- Охраняемая

Нейтральный
img
0 img
г. Бронницы Водоканал

водоснабжение бактериологический и химический анализ питьевой воды.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.