Горпожзащита


img

  На протяжении 10 лет специалисты нашей организации, накапливая опыт и осваивая на практике новейшие перспективные разработки в области противопожарной защиты металлоконструкций, воздуховодов и железобетонных изделий, создали ряд собственных конструктивных решений, успешно применяемых на объектах нового строительства.

Email:

Телефон: +7 (495) 232-39-76

Адрес: Генерала Тюленева улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Будьте внимательны и

Будьте внимательны и осторожны. Бывшее ООО. Фактический руководитель остался К..ка Г..надий И..фович. Большие задолженности перед поставщиками. Многие контракты выполнены с большими нарушениями (сроки, качество). Не выполняет устных договоренностей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мосстрой-6

Строительство домов.

Нейтральный
img
1 img
РеМастер

Как сделать ремонт дома быстро и недорого? Этот вопрос мучил, наверное, каждого. Создать дизайн, правильно рассчитать смету, закупить качественные материалы, провести все работы на совесть, и при этом «влезть» в бюджет. Сложная задача, не так ли?  «РеМастер» занимается решением всех этих вопросов с 2014 года! Мы – команда опытных специалистов, которые любят свое де

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.