River Palace


img

Услуги:
- Экскурсионные туры;
- Ресторан;
- Проведение банкетов, свадеб, фуршетов, корпоративных мероприятий, выпускных вечеров;
- Проведение шоу-программ;
- Приглашение звезд эстрады и кино;
- Профессиональная фото - и видео съемка;
- Полиграфия;
- Организация трансфера;
- Фейерверки.


  Теплоход River Palace – это сверхсовременное судно с безупречным дизайном и уникальной кухней. Речной дворец предлагает вниманию две палубы. Верхняя представляет собой открытую смотровую площадку, вмещающую 300 человек. Она как нельзя лучше подходит для коктейльных мероприятий, барбекю и open air party.

  В летнее время нет ничего лучше плавной прогулки по Москва реке на свежем воздухе. Шеф-повар теплохода RiverPalace, Ян Лежар, работавший в лучших ресторанах Европы, в том числе в ресторане Alain Ducasse – обладателе трех звезд на Мишленовской карте, предложит гостям шедевры авторской высокой кухни, основанной на традициях средиземноморья с акцентом на блюда из рыб и морепродуктов.

Как добраться: Расположен причал возле площади Киевского вокзала на Бережковской набережной, слева от моста Богдана Хмельницкого.
Выходите из метро Киевская, проходите Площадь Европы и слева от моста Богдана Хмельницкого будет причал.

Email: [email protected] - отдел рекламы и PR

Телефон: +7 (495) 222-05-32

Адрес: Бережковская набережная

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Был на ночной прогулке

Был на ночной прогулке на яхте Palma De Сочи. В шоке от произошедшего. Полный беспредел! По прибытию неизвестный сотрудник яхты, внаглую взял со стола оплаченную бутылку пива. После того, как мы объяснили ему что пиво оплачено и просто так взять его не получится, начал угрожать физической расправой после выхода с яхты, затем его подруга, либо коллега проходя мимо нашего столика, так же угрожала нам цитирую: "Вам п**да!". Далее мы вышли на деревянный мост, нас там ждал этот некто шеф-повар, либо повар, либо бармен. Он начал конфликт (цитирую: "Я шеф-повар - а вы никто!"), переросший в драку которую начал этот сотрудник. Далее его подруга, укусила меня два раза за кисть левой руки. В ходе драки мне были нанесены повреждения колото-резанного характера кисти правой руки, многочисленные гематомы головы и сотрясение головного мозга. Все увечья были зафисиксированы в мед.учреждении, заявление в полицию подано. Теперь эту компанию ожидает суд, и озвучка этого случая и хода расследования по СМИ. Обращался по горячей линии - в итоге ждите вам перезвонят. "Колхозный ресторан на воде" - это мой вывод из сложившейся ситуации.

Нейтральный отзыв:

Ривер-Палас - место приятное.

Ривер-Палас - место приятное. Может быть,не самые дешевые цены, но цена полностью соответствует хорошему обслуживанию и отменной еде) Блюда очень понравились. наели и напили втроем на 6 тысяч - и наелись сытно!у меня скоро день рождения, я уже подумываю отметить его на этом корабле, потому что интерьер подходит для торжества на 100 баллов. очень нарядно и богато выглядит ресторан. кстати, что удобно, имеет 2 палубы. кто устанет сидеть внизу,можно выйти наверх и прогуляться. мне понравилось это плавучее заведение. на его борту чувствуешь себя величаво и очень комфортно))  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Снабкомплект

Уважаемые Господа! Мы рады предложить Вам нашу продукцию по нижеследующим ценам: В продаже имеются материалы для внутренней отделки: - Гипсокартон Кнауф, Волгоград ( от 62 р. за м2) - Профили для монтажа гипсокартона и комплектующие ( от 14 р. за м.п.) - Сухие строительные смеси на цементной и гипсовой основе, Кнауф, Волгоград, Ветонит и мн. другое ( от 120 руб за

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.