РАЗРАБОТЧИК ИВАН АНДРЕЕВ


img

ПОЧЕМУ СО МНОЙ РАБОТАЮТ МНОГИЕ Обработка восстановления последовательности (НЕ МОНОПОЛЬНО, с возможностью задать отбор по Контрагентам и по Фирмам) Правильная свертка или свертка базы по правилам Обработка «Свертка базы по правилам» предназначена для свертки информационных баз системы программ «1С:Предприятие» версии 8. 2. Основой обработки являются специальные правила свертки, которые создаются индивидуально для каждой конфигурации информационной базы. Ввод организации с подсказкой и разбиением в структуру реквизитов. Подсказки при вводе организации с помощью сервиса dadata.ru и разбор результата по структуре реквизитов: название организации, адрес, ИНН, КПП, ОГРН и ФИО руководителя организации или индивидуального предпринимателя из ЕГРЮЛ / ЕГРИП и др. Выделение нескольких организаций из базы через удаление Может разделить базы, оставив часть организаций в одной, часть в другой. Загрузка из Excel-файла данных в документ Поступление товаров и услуг. Загрузка из произвольного Excel-файла документов Поступление товаров и услуг с возможностью создания номенклатуры, обработка позволяет автоматизировать процесс оформления новых поступлений товара. Заполнение реквизитов контрагентов по ИНН и наименованию для 1С Простое решение по автоматическому заполнению реквизитов контрагентов (юридических и физических лиц) по ИНН и наименованию. Может использоваться в любых конфигурациях 1С и многое другое.

 

Email:

Телефон: +7 (903) 925-74-44

Адрес: Аминьевское шоссе

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В нашем салоне зависли

В нашем салоне зависли все электронные кассы. Вызвали по срочному И..на А..ва починить оборудование. Он без проблем совсем справился, переустановил программы и все заработало.

Нейтральный отзыв:

На онлайн кассу перешли

На онлайн кассу перешли недавно, глючила постоянно, тыркались сами, но все равно было как-то неотлажено и мешало нормальной работе. Звонили И...у по совету наших соседей по отделу. У них он то же был неделю назад, буквально, но у него все быстро очень, позвонили, подъехал в тот же день. Все рассказал показал, теперь работать стало быстрее и проще. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Тучковский комбинат железобетонных и силикатных изделий

Товары:- Блоки фундаментные ФБС;- Плиты дорожные;- Панели заборов П6В и фундамент Ф-1;- Силикатный кирпич;- Плиты ленточных фундаментов;- Плиты многопустотные ПК;- Перемычки;- Железобетонные конструкции серии 1.020-1/83 (марши и площадки лестниц, фундаменты, колонны для многоэтажных зданий, ригели, диафрагмы жесткости, анели многопустотные для перекрытий зданий и соор