Максстор


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В оборудовании склада

В оборудовании склада может быть множество рисков, скрытых от непроффессионалов. Мы решили не рисковать и обратились к производителю с двадцатилетним опытом.  Выбор пал на подмосковного производителя - Максстор - посмотрели офис и производство, обсудили нюансы и утвердили сроки.  Заказывали складские стеллажи "СуперЦинк" в склад-холодильник для промежуточного хранения сырья и расходных материалов в сфере пищевого производства.  На весь проект по стеллажному оборудованию ушло порядка месяца. Оплатили заказ. Сроки производства затянулись на неделю, но привезли и смонтировали все быстро.  Паллетные стеллажи эксплуатируются уже два года и радуют складских рабочих.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СтройСоцГарант

Описание деятельности фирмы ООО "СтройСоцГарант" Москва: Наша организация занимается поставкой щебня, песка, природного камня, торфа, грунта растительного. Резка и обработка стекла и заркал. Художественные витражи. Строительство и ремонт жилых и административных зданий и сооружений. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?