Комплекс отдыха "Завидово" (представительство в Москве)


img

Руководитель: 

Тюзнев Андрей Николаевич

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 982-52-70 (контактное лицо)

Адрес: Курсовой переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Завидово очень здорово.

В Завидово очень здорово. Ездили прошлым летом с женой и друзьями. Нам с женой номер попался с отличным видом и балконом. Друзья домик хороший сняли, куда можно футбольную команду поселить с легкостью. На территории все хорошо оборудовано - и рыбалка, и охота и водный спорт, все для активного время препровождения в наличии. Везде лавочки стоят, можно в любой момент шашлыка пожарить, для этих дел все тоже грамотно оборудовано.  В комплекс входит пара ресторанов с кстати не плохой кухней. Шведский стол на завтрак. Приличные обеды. Меню разнообразное, есть из чего выбрать.  Я лично сам ехал покупаться наконец, и тут угодили, есть свой пляж и нормальный бассейн. Мне уже для отдыха ничего не нужно было. Время провели супер, обязательно еще вернемся.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ООО "Группа компаний "Альтернатива"

Производим стеклопластиковые трубы, металлоконструкции, строительные услуги, гнб бурение, насосное оборудование, каменное литье.

Нейтральный
img
0 img
ЕвроСтройКомплект

Описание деятельности фирмы ЕвроСтройКомплект Московская область: Продажа комплектующих для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ. Фурнитура для окон и дверей, строительная химия, комплектующие для стеклопакетов. Компания специализируется на торговых марках: KALE  KFV  SIEGENIA  SIEGENIA-AUBI