Аквауниверсал


img
  • Лодки ПВХ
  • Лебедки и тали
  • Лодочные моторы
  • Спасательные жилеты
  • Гребные винты и крепеж
  • Запчасти для лодок ПВХ

Email:

Телефон: +7 (495) 662-07-44

Адрес: Смольная улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ой ну это конечно магазин

Ой ну это конечно магазин чисто для мужчин, женщинам в таком месте спать хочется, хоть здесь и много разных товаров. Я сюда и попала-то случайно. Покупала спасательный жилет. Муж рыбачит с лодки, но жилета своего нет и я переживаю. Я поэтому проявила инициативу, покупала без мужа. Хорошо что продавец был не равнодушный, помог с выбором, несмотря на других посетителей. Даже пообещал, что примет его назад, если муж наотрез откажется. Но сдавать не пришлось. Берет жилет на рыбалку, говорит что надевает.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ООО Элби

Вы любите обустраивать дом или дачу своими руками? А может быть, с этим связана ваша работа? В магазине "Элби (ООО)" в подмосковных Бронницах вы найдете все, что может вам пригодиться. Это садово-парковая техника, станки, насосы, газонокосилки, а также другие механизмы, инструменты и приборы, делающие нашу работу проще и лучше. Здесь же вы можете найти технику и для у

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?