ООО "РЕМОНТНО СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"


img

Email:

Телефон: +7 (495) 181-74-68

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Давно думали о замене

Давно думали о замене ванны на новую , обратились в данную организацию они предложили обновить нашу , а именно покрыть акрилом , мы согласились чем остались очень довольны ,дали гарантию 3 года ! Спасибо .

Нейтральный отзыв:

Добрый день , решила

Добрый день , решила оставить отзыв о данной организации . Проводили замену батарей во всей квартире , и частичную замену электрике , работы выполнили в срок , за что отдельное спасибо . Мастера знают своё дело , специалисты тоже молодцы , компетентны в данной сфере . Я осталось очень довольна ,спасибо им огромное !

Нейтральный отзыв:

Стали искать об этих

Стали искать об этих .., обманывающих старушку не в первый раз, и о, не чудо, тут много отзывов об их аналогичной деятельности! Работают по схеме: нашли клиента и целенаправленно раз в несколько месяцев, дожидаясь накопления пенсии, доят, подсылая все новых с новыми услугами и берут за навязанное дерьмо и свою работу в 10 раз больше рыночной цены. И не придерёшься: договор есть, работы сделаны, клиент подписал, что с ценой согласен. А то, что эти "клиенты" больные старики, экономящие на жратве и лекарствах, копящие себе на похороны раз за разом, пока от этой конторы не припрется очередной разводила, им пофиг. У моей знакомой старушки мебели-то нет, из дома не выходит, так эти зачастили. То припылили трубы развели, смеситель поставили, потом унитаз навязали. Бабуся невменяемая, отказать не может "грамотному продавцу",что лыжи жителю Сахары втюхает. Теперь содрали с бабки за установку ненужных ей редукторов давления воды 3400, вместо 4000, за которые это можно сделать у десятков, предлагающих эту услугу! Плюс поставили не правильно по холодной воде. Да это и не важно. Ей это вообще не нужно! На следующий день нарисовались новые, уже стали пугать, что у неё надо что-то там по электрике вставить на 50 000, чтобы все хорошо было. Старушка говорит, что денег нет, а они ей:"Займите..." Ничего, ребята, Ад большой, не отмоетесь, прикрываясь тем, что у вас все по-закону: договор есть, акт приемки есть, подпись согласия есть. Есть еще Бог на Свете, как и дьявол. И последний вас давно ждёт!

Нейтральный отзыв:

Данная фирма ,проводила

Данная фирма ,проводила косметический ремонт двухкомнатной квартиры ,наша семья осталась очень довольна работой ! Молодцы ребята ,так держать !

Нейтральный отзыв:

Не обращайтесь в эту

Не обращайтесь в эту организацию обманщики ещё те . Делают похабно, есть один мастер который вообще огрызается и хомит. Д..н О..г язык у него подвешен. Если их деректор держит таких мастеров то какой он сам

Нейтральный отзыв:

Добрый день ! Обращалась

Добрый день ! Обращалась в данную компанию за консультацией , на даче необходимо было установить септик ! Специалисты проконсультировали , посоветовали какой фирмы лутьше преобрести систему , и т.д. ! Спасибо за консультацию , менеджеры очень компетентны в данной сфере!

Нейтральный отзыв:

Отличная компания ! Остался

Отличная компания ! Остался доволен работой ! Делали квартиру под ключ 33 кВ. Метра , уложились в срок , а точне три месяца , Молодцы ! Успехов с новых начинаниях !

Нейтральный отзыв:

обманом заставили подписать

обманом заставили подписать договор моего отца, который является ветераном! и за замену двух сифонов в ванной и на кухне взяли 40800 рублей. Вы что делаете с...и? мой отец слепой, глухой и уже страдает слабоумием! Я так дело не оставлю и готовлю подать жалобу в прокуратуру о машенничестве!

Нейтральный отзыв:

Позорище!Обманом и угрозами

Позорище!Обманом и угрозами отключения водоснабжения заставили пенсионерку подписать договор на сантехработы.Довели пожилую женщину до нервного срыва.2 часа измывательств над пожилым человеком называются  "сервисом".!!!Теперь бы еще как-то аннулировать этот договор.

Нейтральный отзыв:

ПОЗОР!!! Впаривают

ПОЗОР!!! Впаривают пенсионерам втидорого свои услуги(36000 разводка воды).Аферисты.

Нейтральный отзыв:

Данная организация проводила

Данная организация проводила косметический ремонт в квартире и замену всей электропроводки: по адресу : г Москва, ул.16 парковая, д15. Работой в общем остался доволен, уложились в срок который был озвучен при заключении договора. Спасибо мастеру А...ю.

Нейтральный отзыв:

Ни кому не посоветую

Ни кому не посоветую обращаться к ним!  Работают у...ки ну по крайней мере у тетки моей были. Сделали плохо, трубы болтаются пришлось самому делать доп.крепления,  пытались втридорога продать смесители, короче ужас, материал копеечный даже унитаз ну максимум тысячи 3 стоит, а взяли почти 38 видимо хорошо директор, да его сотрудники зарабатывают. Стыдно должно быть стариков да неточные обманывать. Стыдитесь господин Е...в генеральный директор. 

Нейтральный отзыв:

Наткнулся на фирму случайно

Наткнулся на фирму случайно в инете, обзванивал несколько, но здесь понравился разгговор с менеджером, приветливо и все понятно. Поменяли  трубы по всей квартире, быстро и тихо, за собой убрали, консультации предоставили. Я очень доволен и удивлен. Советую, не пожалеете;)

Нейтральный отзыв:

Знакомый дал телефон

Знакомый дал телефон этой фирмы, они делали у него замену сантехники в квартире. Позвонила, менеджер принял заявку на замену раковины на кухне и замену труб, т.к. у меня старые. На следующий день приехали ребята, сделали быстро, часа за 3 управились. За собой весь мусор убрали, сказали, что дают гарантию  на все выполненные работы. Подписала договор, там гарантия была прописана. По ценам в принципе как везде. В целом работой довольна. 

Нейтральный отзыв:

Вчера в нашем доме работала

Вчера в нашем доме работала РЕМОНТНО СТРОИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Фирма занимается сантехническими услугами. Давно думал о замене старых труб в квартире, но как всегда было некогда. Бригадир фирмы, всё объяснил, показал какие трубы будут заменены и сказал сроки. Составили договор. Через 30 минут пришёл мастер и начал работы. Еще заменили унитаз и раковину, я подумал, что лучше сразу всё сделать и забыть. В целом работой очень доволен. Достаточно быстро и профессионально. По ценам тоже не дорого, как у всех в принципе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ОптикФри

ОптикФри реализует контактные линзы, растворы, капли, очистители, аксессуары. Широкий ассортимент продукции. Имеются сертификаты, с которыми можно ознакомится на сайте. Скидки и акции. Доставка. Контакты.

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?