Нана Гезалова


img

Адрес: Киевская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У моего ребенка был нарушен

У моего ребенка был нарушен прикус после того как поносил брекеты, видимо не уследил прежний стоматолог. Долго мучились – носили пластинки, отдавали бешенные деньги за брекеты. В общем затрат было много – толку никакого. Родственница посоветовала обратиться к Н..е Г..вой, так как проходила у нее лечение. Н..а посоветовала нам использовать систему Invisalign. Капу еще носим, но у сына уже заметно изменилась улыбка в лучшую сторону. Спасибо, Н..а! 

Нейтральный отзыв:

Моя дочка исправляла

Моя дочка исправляла прикус у Н..ы Г...ой с помощью систему Инвисилайн. Сейчас носит элайнеры для закрепления улыбки. Считаю, Нана профессионал в своем деле. 

Нейтральный отзыв:

Мое лечение Invisalign

Мое лечение Invisalign состояло из набора индивидуальных, практически невидимых, съёмных элайнеров, которые необходимо было сменять 1 раз в 2 недели. Элайнеры за этот срок переместили зубы до рассчитанного положения, после чего мой врач ортодонт Н/ Г...ва меняла постоянно пару. Чтобы получить улыбку, которая изменила внешность к лучшему, обращайтесь к этому доктору Invisalign. 

Нейтральный отзыв:

Могу сказать одно - Н..на

Могу сказать одно - Н..на Г..ва самай лучший стоматолог в Москве, так как это было проверено на собственной шкуре! Уже более двух лет доверяю ей выравнивание моего прикуса с помощью современных кап! Ценовая политика у стоматологии конечно не самая низкая, по крайней для моего кошелька, но плачу им и ни капли не жалею об этом, пусть сделать один раз, зато на совесть! Отличный персонал, в клинике все чисто и идеально, только приятные впечатления от лечения!С уважением, М.Е..ва

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
УДТ-Техника

Предприятие «УДТ-Техника» является надежным производителем и поставщиком различных комплектующих и механизмов машин для транспортировки и организации строительных, дорожных и ремонтных работ. Все запчасти для спецтехники отличаются высоким уровнем качества и надежности.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
KONEKE

KONEKE реализует мебель для ванной, душевые кабины и уголки, ванны, раковины, унитазы, смесители и многое другое. Широкий ассортимент продукции. Доставка. Контакты.