Славный тур


img

Услуги:
- Экскурсионные туры;
- Комбинированные туры; 
- Автобусные туры;
- Пляжный отдых; 
- Свадебные туры; 
- Круизы;
- Детский отдых; 
- Лечебные и SPA туры;
- Экзотика и туры на острова; 
- Шоп-туры; 
- Туры на выходные и праздники;
- Авиа и ж/д туры;
- Индивидуальные туры; 
- Услуги зарубежных отелей; 
- Туры по России; 
- Образовательные туры.

  Туристическое агентство "СЛАВНЫЙ ТУР" активно и успешно работает на туристическом рынке с 1997 г. Основным принципом работы является долговременное сотрудничество с партнерами и клиентами, которое основано на взаимном доверии и уважении.

  Как добраться: Маршрут проезда на автомобиле от Государственной Думы: Среднее время без учета пробок: 3 мин. — следовать по ул. Охотный Ряд (152 м), к Лубянской площади, затем после входа в метро «Лубянка, повернуть направо на М. Черкасский пер. далее направо до ул. Никольская, затем налево и далее прямо по Никольской ул. (около 500 м) до нужного подъезда: улица Никольская, 4/5. Вход в подъезд расположен напротив отделения «Почта России».

  Юридический адрес: 115583 г. Москва, ул. Генерала Белова, д.55-218

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 698-35-73

Адрес: Никольская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Эх, Барселона.. Прекрасный

Эх, Барселона.. Прекрасный город. Была там. Летала правда не через Славный тур, хотя агентство достойное. Через них я два раза ездила в автобусный тур по Европе и один раз по России. Довольна. Автобусы удобные, хорошие гиды. Без каких-то накладок. Думаю, летом можно будет и на отдых слетать куда-нибудь к морю.

Нейтральный отзыв:

Уже не первый год доверяю

Уже не первый год доверяю свой отпуск Славному туру, отличная компания. Был в Испании, Греции, на Кипре, в Италии и очень доволен общей организацией, ни разу!!! не было каких-то серьезных накладок. Все спокойно и точно соответствует тому, что ожидал. Плюс постоянно у них какие-то новые интересные туры, предложения. В этом году меня соблазнили комбинированным туром Барселона + Майорка, всего 15 дней, плюс культурная программа, все как положено (http://slavniytur.com/p1171009-blits-barselona-otdyh.html) Так что советую

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЭРГИС Групп

Товары:- дверные ручки;- комплектующие;- внутренние механизмы и защелки;- цилиндровые механизмы;- петли дверные Сталь;- ригели.    Компания ООО «ЭРГИС Групп» представляет на российском рынке дверную фурнитуру итальянского дизайна под собственной торговой маркой "ZAMBROTTO". Великолепное качество и оригинальность исполнения дверной фурнитуры марки

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Дэла-арт-декор

Салон штор “Дэла Арт-декор” предлагает  индивидуальный текстильный дизайн частных, офисных и общественных  интерьеров, а именно: шторы, карнизы, жалюзи, рольшторы, плиссе, зимний сад, маркизы,  рольставни и др.