ООО «Гильдия независимых консультантов»


img

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Биржа решила проблему

Биржа решила проблему поиска эксперта для оценки квартиры на продажу. Заполнила форму и на почут поступило 5 предложений с разными ценами на оказание услуги. Оценщик прибыл, как и договаривались, к назначенному времени, произвел осмотр, сделал необходимые замеры. Подготовленный документ действителен в госорганах, судах, банках. Спасибо большое,очень помогли! 

Нейтральный отзыв:

Услугами этой компании

Услугами этой компании осталась довольна. Ребята оценку провели в оговворённые сроки, с документацией всё впорядке. За срочность сумашедшую цену не запросили.

Нейтральный отзыв:

Обращались в компании,

Обращались в компании, когда соседи отказались нам возмещать ущерб после того как затопили. В мае мы только закончили ремонт во всей квартире, а в начале июня соседи сверху начали ремонт и начали именно с ванной комнаты , с замены труб, из-за "халатности" прорвало канализационную трубу и то, что происходило у нас в квартире словам не описать, во -первых, вонь стояла несколько недель, хотя я каждый день по несколько раз вымывала квартире, во-вторых, то, что мы сделали ремонт неделю назад видно не было, а соседи еще и категорически отказывались возмещать ущерб, мы вызвали аварийку составили акт и обратились к Вам для оценки ущерба, в результате проделанной работы экспертов,, соседи возместили нам 350 000 р , что намного превышает стоимость ремонта. Таким образом, были возмещены все неудобства, связанные с проливом квартиры, включая и моральный вред.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТермаМаркет

Описание деятельности фирмы ТермаМаркет Москва: Строительная и техническая тепло- шумо- изоляция, паро-, гидро- изоляционные пленки и мембраны, герметики, монтажные пены. * ВИЛАТЕРМ * ВИЛАТЕРМ-ЭКСТРА * ЭНЕРГОФЛЕКС * ПЛЕНЭКС НПЭ * ИЗОВЕР * ЭКСТРФОМ * ПЕНОФОЛ * ПЕНОТЕРМ * TYVEK * ЮТАВЕК * ЮТАФОЛ * ИЗОСПАН 

Нейтральный
img
0 img
СПК Мосэнергострой

Товары: железобетонные изделия конструкции для крупнопанельного домостроения  нерудные материалы: песок, щебень, гравий. Услуги: услуги Генерального подрядчика (субподрядчика) изготовление металлоконструкций и металлоизделий изготовление сборных ж/б, бет. и др. конструкций изготовление товарной продукции, доставка щебня, гравия, песка оказание услуг кранов

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.