Быстроденьги


img
Срочно нужны деньги? Заполните заявку и получите наличные сегодня!

Email:

Телефон: 88007004344

Адрес: Россия

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 16.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работает

Я стараюсь не влазить в финансовые отношения с коммерческими организациями. Как ни странно это звучит, но почему-то побаиваюсь кредитов. Займ мне понадобился, чтобы в срочном порядке закрыть вопрос с дорожно-транспортным происшествием. Немного не рассчитал скорость движения своего автомобиля и создал аварийную ситуацию. Не проскочил светофор и довольно ощутимо помял машину, едущую по главной. К сожалению, эта неприятная ситуация возникла во время командировки. Занять деньги у родственников не было возможности, а решить вопрос «полюбовно» было очень нужно (автомобиль меня кормит).

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Премьер-комплект

  ООО «Премьер-комплект» представляет на рынке России металлическую фурнитуру для мебели и строительства, собственного производства и произведённую ведущими производителями Юго-восточной Азии. Мы также производим фурнитуру по чертежам заказчика.     Основными направлениями работы компании является: -Фурнитура для мебели из стекла -Фурни