База Бригад и Мастеров


img
  • Услуги мастеров отделочников
  • Компании и специалисты по общестроительным работам
  • Услуги монтажников, сборщики конструкций
  • Услуги проектирования
  • Архитекторы, дизайнеры интерьеров
  • Услуги сантехников
  • Услуги электриков
  • Мелкий бытовой ремонт
  • Прочие услуги: грузчики, уборка, доставка

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 346-84-74

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Самая полезная идея реализованная

Самая полезная идея реализованная хорошими руками в жизнь. Нанял мастера для обустройства санузла, оставив заявку на сайте. Цены вполне разумные  http://www.re...es/, они несколько ниже цен которые слышал ранее. Мастера выбрал быстро, понравилась анкета одного из претендентов. Встретились, договорились, подписали договор. Работал мастер хорошо, понравилось. Аккуратно, сосредоточено. Весь инструмент свой, плитку резал - пыль столбом не стояла. Сантехнику менял с другом, без шума, крика, ругани. Закончил быстро. Рассчитываясь поинтересовался, какой процент посредника. Был удивлён, 0. Никаких процентов, связь напрямую. Рекомендую. Много мастеров, есть кого выбрать, можно договориться подешевле.

Нейтральный отзыв:

Воспринял первоначально

Воспринял первоначально с некоторой долей недоверия. Благотворительность ныне не в моде, а тут безвозмездно услуги да еще и специалистов. Решил попробовать, можно и отказаться будет. Оформил заказ на замену водопроводных труб в квартире, предварительно посмотрев цены http://www.re..tiri.ru/prices/san..skie-rab..m. Отклики поступили быстро, некоторые подрядчики даже ниже называли цены. Договорился с одним. Не жалею. Работал именно мастер, Сделал качественно и быстро. Сервис денег не берёт за посреднические услуги.

Нейтральный отзыв:

Тоже через этот сервис

Тоже через этот сервис нашли бригаду, что согласилась в короткий срок сделать ремонт в детской комнате (надо было переклеить обои и новый пол сделать). Сервис удобный, тут оставляешь заявку на определенный вид ремонта и получаешь ответ на почту через несколько дней. Нам сразу несколько человек ответило, так что смогли выбрать лучших ребят. Ремонтом довольны, сделали все очень красиво, нам все понравилось.

Нейтральный отзыв:

Знакомые посоветовали

Знакомые посоветовали найти бригаду мастеров по ремонту на этом ресурсе, я подала заявку и поступили предложения. Сделали проект по моим рекомендациям, оперативно сделали все работы в оговоренные ранее сроки. Стоимость меня вполне устроила, бригада работает без посредников.

Нейтральный отзыв:

Удобный онлайн сервис

Удобный онлайн сервис Ремонт квратиры.ру, помог нам с женой найти хорошую бригаду для капитального ремонта нашей квартиры. Вид при покупки был мягко сказать не очень. А бригада смогла все полностью исправить и сделали качественный ремонт с хорошей отделкой. Сделали за короткий срок, получилось даже на день раньше, чем договаривались. На сервисе Ремонт квратиры.ру есть еще форум, мне там подсказали, какой водонагреватель можно себе купить, а то сам первый раз с такой покупкой столкнулся, спасибо помогли советом.

Нейтральный отзыв:

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами Ремонт квартиры.ru около месяца назад. Оставил заявку через сайт и нашел несколько исполнителей на ремонт, но в цене сложно было договориться. Хорошо, что у них есть расценки по видам работ, на строительные работы и за отделку 1м2. Оставил еще одну заявку, но уже с заявленной стоимостью за услуги. Сутки ничего не было, но потом пришло уведомление. Я связался с людьми, пригласил их, все обговорили и в этот же день поехали за материалом. Ремонт продолжается, доволен всем. В день люди оставляют много заявок на сайте, исполнителей большое количество, удобно для человека, который занят или постоянно работает.

Нейтральный отзыв:

Сервисом этой компании

Сервисом этой компании пользовался для подбора бригады работников, которые бы взялись за капитальный ремонт в моей квартире. Благодаря хорошим отзывам в интернете, остановил свой выбор на данной компании. Подача заявки и поиск подрядной бригады происходит быстро. На следующий день мне поступило 5 предложений от рабочих. Выбрал естественно подрядчиков, которые предложили наименьшую цену. Качеством ремонта и ценой остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания и сайт

Хорошая компания и сайт у них прикольный, прямо на сайте http://www.re..nt-kv..ri.ru/ho..ch.htm можно рассчитать стоимость ремонта, заказать ремонтную бригаду, сторговаться по ценам. Очень удобная форма работы, наподобие биржи заказчиков и исполнителей. Я так нашел ремонтную бригаду, очень доволен результатом.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Пчелиное молочко Апилад

Пчелиное молочко Апилад позволяет улучшить обмен веществ и произвести комплексную профилактику организма. Прием пчелиного молочка Апилад восстанавливает иммунитет и успокаивает нервную систему

Нейтральный
img
0 img
Этрурия, ИМ

Описание деятельности фирмы Этрурия, ИМ Москва: Интернет-магазин керамической плитки, керамогранита и мозаики производства Испании и Италии (FAP, Atlas Concorde, Impronta Italgraniti, CIR, Serenissima, Vallelunga, La Fabbrica, Lord, Venus, Alcor, Azulev, Ceracasa, Latina, Imola, Saloni, Piemme, Azahar). Бесплатный дизайн-проект для наших клиентов. Оперативн