Royal Seasons©Travel Club


img

Адрес: Власьевский М переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

От всей нашей семьи выражаю

От всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность вашему агентству и лично менеджеру - Б..вой О..ге за прекрасный отдых на Кипре! Все было прекрасно организовано, с учетом ВСЕХ наших пожеланий. Отдельно хочется отметить внимательное и доброжелательное отношение, четкую и оперативную работу в решении всех вопросов. Спасибо вам за этот отдых! Удачи! Продолжайте в том же духе!!) Мы обязательно будем пользоваться услугами вашего агенства и в дальнейшем!

Нейтральный отзыв:

Спасибо, данному турагенству

Спасибо, данному турагенству за предоставленный выбор отелей и стран. Посоветовались, решили и поехали. Отдыхать не работать. Все шикарно. Нареканий нет!

Нейтральный отзыв:

Знаю это турагенство

Знаю это турагенство давно, впервые познакомились сними, когда заказывали у них виллу на свадьбу. Не заню как они это делают, но цены значительно отличаются от остальных. Всегда внимательные сотрудники. Отдельное спасибо, Катерине, она уже стала нашим личным менеджером)

Нейтральный отзыв:

С чистой совестью могу

С чистой совестью могу советовать это турагенство! Обращаюсь к ним уже не впервые раз и все больше поражаюсь профессионализму менеджеров, видно, что у них нет задачки побыстрее " втюхать " тур - к покупателю относятся пристально спокойно и внимательно выслушивают все, даже наиболее отвратительные, требования и пытаются по максимуму их делать. С супругом ездили и в автобусный тур по Европе, и на Мальдивы, а не так давно возвратились из  Иерусалима - всеми этими турами остались очень довольны,  сейчас с подругой рассматриваем вариант СПА в Швеции.

Нейтральный отзыв:

Ездили в КНР в. г. Далянь

Ездили в КНР в. г. Далянь с 28. 05 по 04. 06. 16 года.Поездка была организована отлично. Менеджер Т..на некоторое количество раз уточнила наши интересы, скинула на электронную почту время маршрута,  номер автобуса. Во время поездки управляющий  была чрезвычайно внимательна, экскурсии были организованы отлично: побывали Диснейленд, Порт-Артур, аквапарк, сафари-парк, океанариум, парк Труда, проехали по вечернему Даляню, посетили на площади Венеции, Русской улице. И хотя чрезвычайно шибко уставали, все остались чрезвычайно довольны.

Нейтральный отзыв:

Ездим с Royal Seasons

Ездим с Royal Seasons часто уже 2 года, и ни разу не пожалели: и Мезмай, и Атамань, и Гуамка, и Абрау, и обитель, и проводы масленницы в Хаджохе, и водопады. Везде много воспоминаний и позитивных чувств. С экскурсоводом не повезло только единожды, все другие чрезвычайно профессиональны.Особенно импонирует интерес и грамотность персонала турфирмы: они не лишь слышат отзывы, но и сами узнают, и даже по нашей просьбе организуют поездки по маршруту, которого не было. Сейчас поедем на археологические раскопки. Такого никто не внес предложение не считая них.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Фотоателье 1462

Услуги: Срочное фото Заполнение анкет на загранпаспорт Свадебная фотография Дополнительные услуги: Срочная печать фотографий Цветная копия и сканирование Заправка лазерных картриджей Фото на керамике Реставрация и увеличение фотографий

Нейтральный
img
0 img
Магазин сейфов HardSafe

Взломостойкие сейфы - самые популярные модели в нашем магазине: ROBUR, HABECO, Gemini Pro, Valberg Рубеж, Valberg Алмаз, Valberg ASK, Valberg Кварцит, Valberg Форт, Valberg Гранит, Valberg Карат, MDTB Bastion, MDTB Burgas, SafeTronics TSS, Tantalum NTR, Рипост BMI, Рипост BM, Format. Оружейные сейфы и шкафы - самые популярные модели в нашем магазине:Сейф Valberg Арсе