ЛАЕННЕК-(LAENNEC)


img

ЛАЕННЕК - это гидролизат плаценты человека. Препарат с огромным спектром применения, улучшает здоровье и омолаживает Ваш организм. Японское качество и безопасность. Контролируется в Японии Государственной программой плацентарного оздоровления.

Действие ЛАЕННЕКА:

* восстанавливает жизненный цикл клетки и апоптоз
* активирует тканевое дыхание
* восстанавливает антиоксидантную защиту клеток
* обеспечивает детоксикацию организма
* оказывает противовоспалительное действие.

ЛАЕННЕК можно смело отнести к категории «интеллектуальных» препаратов. Действие его активных компонентов направляется именно на ту систему организма, которая нуждается в лечении. Он сам выявляет слабые звенья и приступает к их восстановлению на клеточном уровне.

Препарат ЛАЕННЕК (Japan Bioproducts Industry Co., Ltd, Япония) в Российской Федерации зарегистрирован как гепатопротектор и иммуномодулятор. 
Регистрационное удостоверение МЗ РФ П № 013851/01-2002 от 12.08.2003), и разрешен для внутривенного капельного, внутримышечного введения.

Email:

Телефон: +7 (804) 333-20-56 (горячая линия)

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При менопаузальных расстройствах

При менопаузальных расстройствах мне очень помогают капельницы лаеннека. Нет такого тяжелого состояния, и переносимость вполне на уровне. Легко встаю, еду в общественном транспорте на работу, и до конца рабочего дня не чувствую дискомфорта абсолютно никакого.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Паркет-Арт

Компания «Паркет-Арт» предлагает высококачественную массивную паркетную доску из кавказского и дальневосточного сырья дуба и ясеня, клена, ореха. Поставки массивная паркетная доска дальневосточной из дуба и ясеня дальневосточного. Продажа со склада в Москве.Массивная доска дуб. Массивная доска с финишной обработкой. Финишная обработка массива по нашим ката

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
5 img
КомпЭксперт

Сервисный центр КомпЭксперт занимается ремонтом и обслуживанием компьютерной техники и периферийныйх устройств. Прокладка сетей для офиса или предприятия,защита внутренних сетей. Диагностика неисправностей,ремонт с вызовом мастера на дом или офис. Весь спектр услуг связанный с компьютереной техникой.