Зуботехническая Лаборатория № 1


img

Email:

Телефон: +7 (495) 968-93-85

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем Добрый день. Посетили

Всем Добрый день. Посетили клинику М..Б, по рекомендации. Были на консультации у специалиста. Осталось очень хорошее впечатление. Решили, будем обслуживаться здесь. Цены просто радуют и качество на высшем уровне. Всё делают по новейшим технологии.

Нейтральный отзыв:

Заказывала тут отцу протез.

Заказывала тут отцу протез. Отнеслись очень внимательно, примерка была 4 раза, пока не обточили достаточно удобно – не отстали. Хотя могли бы на старика рукой махнуть.. спасибо, что такие внимательные и профессиональные.

Нейтральный отзыв:

Попала в клинику по восторженной

Попала в клинику по восторженной рекомендации коллеги. Сразу напишу, что с первой минуты почувствовала очень тёплую, добрую энергетику, которая исходила от всего: от персонала, от интерьера, даже от этого самого кресла стоматолога, которого я так боялась и избегала. Мой доктор, М...т Б...ич, заслуживает самых высоких похвал! Мне установили импланты и коронки. Коронки пока временные, но это даже не видно - так все красиво и гармонично! Спасибо огромное М...т Б...чу!

Нейтральный отзыв:

Лаборатория хорошая.

Лаборатория хорошая. Курьеров отправляют по звонку в тот же день. Работы на отлично. Цены устраивают, за 4 года как я с ними работаю, повысили незначительно один раз, в январе 2015. Иногда заезжаю сам: всегда порядок, несмотря на то, что работы завал. Всегда что-то новое куплено, улучшено. В общем, молодцы ребята.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ZOOST.ru

Описание деятельности фирмы ZOOST.ru Москва: Интернет-магазин ZOOST.ru представляет самые популярные бренды систем теплого пола Теплолюкс, Национальный Комфорт, нагревательный кабель на катушке Green Box, инновационный пленочный теплый пол Teplofol. Широко представлены системы обогрева уличных лестниц и площадок, системы от протечек воды, комплекты для упр

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Сервис Индастри

 "Сервис Индастри": дизайн, проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций из нержавеющей стали и черного металла. Продукция: - ограждения, лестницы, поручни, навесы, козырьки, решетки, заборы, калитки; - кованые изделия; - мебель: для бутиков, ресторанов, баров, офисов, коттеджей, квартир; - предметы интерьера и экстерьера из нержавеющей стали и черно