Приори


img

Компьютерный сервис "Приори" предлагает услуги абонентского обслуживания компьютеров организаций (приходящий системный администратор). Наши услуги, цены, а главное - качество абонентского обслуживания компьютеров, вас приятно порадуют. Позвоните нам, сообщите количество компьютеров, серверов и в течении часа мы рассчитаем и отправим для Вас индивидуальное коммерческое предложение на абоненское обслуживание компьютеров. Под абонентским обслуживанием компьютеров мы понимаем целый комплекс услуг, обеспечивающих работоспособность, безопасность и своевременное развитие IT инфраструктуры наших клиентов.

Сбои в работе компьютера, повреждение информации, поломки принтеров - это малая часть неполадок, с которыми связано использование офисной техники. Если вы сами не в состоянии справится с этими проблемами, а услуги системного администратора для вас дороги или не дают должного результата, то оптимальным решением для вас будет IT аутсорсинг.

Email:

Телефон: +7 (495) 798-80-03

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Контакт

Компания «Контакт» - является поставщиком высококачественных клеевых материалов «Раколл» производства «H.B.Fuller GmbH» (Германия) для мебельной, деревообрабатывающей промышленности, строительства.

Нейтральный
img
29 img
Ситилинк

Товары: - Компьютеры, ноутбуки, софт, - Комплектующие, - Компьютерная периферия, - Оргтехника, расходка, мебель, - Мобильная связь и телефония, - Полезные мелочи, - Фото и Видео, - Телевизоры, аудио-видео, Hi-Fi. - Портативная техника, - Автомобильная электроника и GPS. - Серверное и сетевое оборудование, - Крупная бытовая техника, - Электроинструмен