LogoTIP


img

Наши преимущества:

Разработка логотипа происходит до полного утверждения - с гарантией результата. Все версии логотипа представляются вам с красочной презентацией. Первые варианты дизайна логотипа вы получаете уже через 2-3 дня.

В подарок мы разработаем 3 элемента фирменного стиля на выбор. Наши дизайнеры создали уже более 500 логотипов для разных компаний. Довольными остались 99% клиентов, т.к. мы работаем до полного утверждения. После создания логотипа готовы разработать брендбук и сайт компании.

По независимым оценкам экспертов наше портфолио одно из лучших в рунете.В стоимость разработки логотипа входит анализ конкурентной среды. Презентуем варианты логотипа в среде обитания вашего бизнеса.

Любим сложные проекты и задачи - решаем их с легкостью. Ах, да... успешно трудимся в сфере брендинга и дизайна с 2005 годаРазработка логотипа происходит без ограничения количества вариантов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-24-89 (+7 (926) 722-25-99)

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В данную компанию обращались

В данную компанию обращались за тем, чтоб они оказали помощь в создании логотипа для нашей прачечной, у которой уже несколько точек по городу. Стоит отметить, что к работе они подошли основательно, сделали ее в ровно обозначенные сроки, а главное, что смогли удивить нас своими эскизами из которых мы выбрали один, который и стал нашим логотипом. Людям нравится и запоминается легко. 

Нейтральный отзыв:

Сейчас очень много мест,

Сейчас очень много мест, где можно заказать разработку собственного сайта, те же фриланс-биржи, но я хотел фирму с настоящими профи. Именно такой стало агенство LOGOTIP. Сделали сайт даже немного раньше срока, учли все мои пожелания и принесли некоторый креатив, я только ЗА такой подход к работе.

Нейтральный отзыв:

У нас небольшая транспортная

У нас небольшая транспортная компания, заказывали логотип в этом центре и остались довольны. Работают профессионально, на высоком уровне. Заказ сделали на совесть, все наши предпочтения учли, когда вернули с пожеланием исправить некоторые нюансы - без всяких пререканий сделали так, как нам нужно было. В общем, приятно обслуживаться с таким отношением и подходом к работе. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Обратились сюда несколько

Обратились сюда несколько недель назад для разработки логотипа для компании. Работа за несколько дней выполнена была, причем предложили сразу несколько вариантов. По ходу еще уточняли наши пожелания, чтобы сделать максимально подходящий нам вариант. Такой в итоге и получился) Хочу еще раз поблагодарить, очень довольны результатом!

Нейтральный отзыв:

В Логотипе заказывала

В Логотипе заказывала разработать логотип для нашей компании и создать и наполнить сайт. Менеджеры агентства учли все наши пожелания в разработке эскиза и сделали действительно качественный логотип и информативный сайт с отличным наполнением. Моё начальство было просто в восторге и по итогам моей работы провели отличную презентацию. Мы рады что у нас появился ещё один надёжный деловой партнёр.

Нейтральный отзыв:

Агентство с очень творческим

Агентство с очень творческим подходом - заказывали несколько логотипов для совершенно разных компаний - и получили каждый раз уникальные логотипы, что очень порадовало. Очень профессиональный и скурпулезный подход к каждому логотипу. Настоящие мастера своего дела. Так же хочется отметить и еще одно немаловажное приятно удивившее нас качество - обязательность - работы каждый раз выполнялись точно в срок, вообще без никаких задержек.

Нейтральный отзыв:

Бренд-агентство LOGOTIP

Бренд-агентство LOGOTIP разработало для нашей компани логотип и сформировали нам фирменный стиль, а также помогли нам со съемкой рекламного ролика. Учли все наши предпочтения, корректировали по ходу дела всё вместе и добились желаемого. Понравилась креативность сотрудников этого агентства, исполнительность и конечный результат нашей работы. Когда только собирались заниматься всем этим не думали насколько это все сложно и какая ответственность. Слава Богу сделали все грамотно и наш продукт является одним из лучших в своем сегменте среди конкурентов.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Группа компаний Эра

Внутрення отделка домов и квартир

Нейтральный
img
0 img
Строительная компания «ЭлитСтрой МО»

Услуги: - строительство зданий и сооружений; - реставрация объектов культурного наследия; - монтаж инженерных систем; - отделочные работы; - выполнение проектной документации.             ЭлитСтрой МО на протяжении восьми лет успешно работает на строительном рынке Московской области. За это время компания приобрела солидный оп