Компания "Утепление лоджий"


img

Ремонт и утепление балконов и лоджий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 227-30-53

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания добросовестная.

Компания добросовестная. Доволен, что в свое время именно к ним обратился по поводу ремонта балкона. Сначала планировал к частникам пойти, но не смог найти нормальную бригаду, по нормальной цене. Частники то частниками, а берут не меньше ремонтных организаций. При эом гарантий нет, все на честном слове. Позвонил сюда. Общался с менеджером М....й. Все основные вопросы обсудили, разъяснила все подробно. Прислали замерщики и подписали договор. Работали на протяжении недели. За это время отделали балко и остеклили его. Работа качественная, на сколько я могу об этом судить. специалистом в ремонте не являюсь и мнение просто обывательское. Но меня все устроило как их клиента. Внешне все хорошо, стык в стык, ни каких щелей, шатающихся частей. Все ровненько. ну и зиму не мерзну. На балконе в мороз вполне комфортная температура. Квартира не выстужается. Так что мои 5 баллов вам от меня. спасибо!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
РАДУГА - сантехника

Описание деятельности фирмы РАДУГА - сантехника Москва: Продажа качественной сантехники (опт и розница): гидромассажные ванны, душевые кабины и гидромассажные кабины, сауны, гидромассажные бассейны SPA(СПА), санфаянс, смесители, мебель для ванных комнат. Доставка по России, гарантия. Тел.: (095)101-3932 Компания специализируется на торговых марках