Автоцентр Лукар


img

Email:

Телефон: +7 (495) 943-74-00

Адрес: Гостиничный проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Редко пишу отзывы, но

Редко пишу отзывы, но хочется ещё раз поблагодарить менеджера А...я и посоветовать эту компанию людям, которые ищут хорошее авто. Приехали мы из Крыма машину покупать в Москву. 3 дня ходили по разным площадкам и дворам, хотя везде контакты представлялись собственниками и "сам покажу"... Ужас короче. В 90процентах смотаные пробеги и вообще реальность не соответствует написанному. Уже выбирали как говорится лучшее из худшего. Случайно наткнулся на Лукар. Приехали и тут то что сказали по телефону оказалось реальностью. И никаких комиссий и др.платежей. Расплатились и уехали на отличном Форде. Спасибо, А...ю!

Нейтральный отзыв:

Нам очень понравился

Нам очень понравился Автоцентр Лукар,доступность по интернету быстрая и четкая,оформление документов тоже все четко и быстро,был небольшой ньюанс, особая благодарность менеджеру П...у,он все четко и доступным языком обьясняет, ни какой грубости,только вниманиме и понимание с его стороны было приятнос ним общаться.Мы очень благодарны ему за все. Будем Ваш салон рекомендовать друзьям.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться впечатлениями

Хочу поделиться впечатлениями о салоне ЛуКар! Сам с Владимира, поехал искать в Москву Мондео по свежее по разным адресам. Накатался...впечателний до конца жизни.., везде пытаются впарить, то комиссии, то сборы, то за то, то за это, а машины просто хлам. Потом позвонил в Лукар, сказали по телефону как есть, подкрашенная но не битая, цена понравилась..Приехал на место, нашел сразу (нормально объяснили). Машина действительно как рассказали..., ну думаю сейчас начнется... До последнего ждал подвоха. С ценой не обманули, это был первый приятный сюрприз, оформили как договорились копеечка в копеечку. Выехал из салона, думал все как-то слишком просто, наверное с машиной что-то вылезет. Машина оказалась очень хорошая, по дороге никаких проблем. Через пару дней поставил на учет, тоде никаких сюрпризов. В общем написал отзыв потому, что ребята там хорошие работают, не впаривают! Единственное особо не торгуются, но я считаю обоснованно. Спасибо автосалону Лукар!! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЭВА+

Товары и услуги:    - Бархат хлопчатобумажный;- Бархат-стрейч; - Бекасаб; - Костюмные ткани; - Тюль и портьеры;- Индивидуальный пошив штор.ООО «ЭВА+» - оптово-розничная компания, которая является поставщиком тканей во все регионы России, более десяти лет.Вы имеете возможность осуществить заказ пошива штор для квартиры, коттеджа, загородного

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
МП ЩР «Щелковский Водоканал»

Услуги: - Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения, - Проектирование и гидравлический расчет водопроводно-канализационных  систем, - Техническое и сервисное обслуживание артезианских скважин насосных станций, установок по очистке воды и водопроводно-канализационных сетей, - Монтаж и прокладка наружных  систем  водоснабжения и водоотведения,