ООО "Дачный сезон"


img

«ДАЧНЫЙ СЕЗОН» - это компания, начавшая свою деятельность в 2002-м году, главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство каркасных домов и деревянных коттеджей. Благодаря приобретенному опыту, мы осуществляем только высококачественное возведение жилья в любом уголке Московской области.

Мы предлагаем услуги по индивидуальному проектированию, строительству каркасных домов под ключ, жилья из керамзитобетонных, газосиликатных блоков, из бруса, из SIP панелей. На сайте «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» Вы также всегда сможете изучить чертежи наших готовых проектов, просмотреть фото завершенных объектов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 401-78-64

Адрес: Красносельская Нижн улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Мастер Гранита

Изготовление и монтаж надгробных плит, памятников, мемориальных комплексов. Большой выбор готовых макетов памятников и надгробий в каталоге, а также сопутствующих товаров (оград, столов, скамеек, ваз) Возможен индивидуальный заказ на памятники и сопутствующие товары любой сложности. Реставрация памятников и надгробий. Граверные работы.

Нейтральный
img
8 img
ООО Том Сойер

Компания ООО «Том Сойер»- Оказывает услуги по шлифовке и покраске деревянных домов в Москве и регионах РФ- Имеет собственное покрасочное производство в Московской области, с которого осуществляет реализацию покрашенной фасадной и прочей отделочной доски как для наружного, так и для внутреннего применения (имитация бруса, планкен, террасная доска, вагонка-штиль и т.п.)