ОРГХОЛОД


img

Товары:

- Холодильное оборудование;

- Торговое оборудование;

- Технологическое оборудование;

- Мебель из ЛДСП;

- Вентиляция и кондиционирование;

- Холодильные арегаты и централи;

- Оборудование б/У.

 

Услуги:

- Дизайн проект;

- Монтажные работы;

- Сервисное обслуживание.

 

 

 Компания «ОРГХОЛОД», занимаясь полным комплексным оснащением объектов торговли любого формата (от гипермаркета до формата "магазин у дома"), предприятий общественного питания (кафе, бары, рестораны), поставкой оборудования для торговых и морозильных складов готова взять на себя выполнение полного цикла работ по организации Вашего бизнеса в данной сфере.

 

Специалисты фирмы помогут Вам создать полную картину бизнес-решения, начиная с выезда на объект и прорисовкой дизайн–проекта и заканчивая сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

 

Компания "ОРГХОЛОД" занимается поставкой оборудования и проведением работ в любом регионе России. Монтажные бригады в достаточно короткие сроки произведут полный комплекс работ по сборке и запуску в эксплуатацию холодильного оборудования и стеллажной мебели.

 

Email: [email protected] - отдел продаж

Телефон: +7 (495) 769-34-09 (отдел продаж)

Адрес: Перерва улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! отличная

Добрый день! отличная компания,очень понравилось работать с ними особено с  С...м А...ом!!!

Нейтральный отзыв:

Приехал замерщек похож

Приехал замерщек похож на пуголово представился а..еем таких глупых людей я не видел вопще не где и похоже был под чем-то постоянно скалился а так вобщем компания отличная всё быстро зделали и качественно хорошая компания

Нейтральный отзыв:

Хотелось  бы поблагодарить

Хотелось  бы поблагодарить компанию ОргХолод! Открывал магазин и долго выбирал какое оборудование поставить, обзвонил много компаний. При обращении в компанию ОргХолод, сотрудники компании приехали на следующей день сделали замер и уже через день мне сделали проект моего магазина. Через три дня после оплаты мне привезли оборудование и сделали монтаж. Большое спасибо всему персоналу компании!   

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Эремурус

Интерьеры квартир, Интерьеры домов, Интерьеры офисов ,Интерьеры ресторанов, Интерьеры магазинов, Интерьеры гостиниц.