Racolta


img

Приглашаем вас ознакомиться с нашим широким предложением для приусадебных очистных сооружений сточных вод, сбора дождевой воды, водоснабжения и теплоснабжения которое включает в себя, в частности:

аэрационные станции биологической очистки биологические очистные сооружения с sbr реактором септики и накопительные емкости большие накопительные очистные сооружения общественного пользования инфильтрационные и дренажные системы инфильтрационные тоннели резервуары и баки для дождевой воды декоративные и садовые емкости для дождевой воды насосы и насосные станции оборудования и материалы для водоснабжения и канализации системы обезвоживания сепараторы жира и нефтепродуктов оборудование для теплоснабжения – котлы и бойлеры

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В этом магазине я смог

В этом магазине я смог выбрать и заказать все необходимое мне оборудование для дома и участка. Очень удобно, что одним заказом можно оформить сразу септик, насос, газовый котел и несколько емкостей для сада. Приятно удивил тот факт, что даже такое габаритное оборудование пришло точно в срок.

Нейтральный отзыв:

Наверное, такого количества

Наверное, такого количества качественного оборудования я еще никогда не видел. Мне удалось найти на этом сайте практически все необходимое для обустройства коммуникаций в загородном доме и прилегающем к нему участку. Качество обслуживания на высшем уровне, все было доставлено точно в срок.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.