Трекер24


img
Мы поставляем лучшие автомобильные трекеры нового поколения. Вся продукция сертифицирована и соответствует всем европейским стандартам. Есть модели не нуждающиеся в зарядке и те, которые заряжаются от автомобиля. Машину можно будет отслеживать в реальном времени. Вам будет гарантирован контроль скорости и расход топлива.

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приобретенный мною трекер

Приобретенный мною трекер -  http://tracker24-gps.ru/rechargeable-mini-...racking-device-tk102-2-gsm-gprs-system-vehicle-tracking-device был куплен для того, чтобы я мог отследить свою непослушную собаку. Я задал там в настройках зону двора, где любит разгуливать мой пес. И теперь я всегда знаю с какой скоростью и куда она бежит, где останавливается, чтобы делать передышки и прочее. Спасибо менеджерам, что помогли подобрать доступный вариант, как по цене, так и примечательный по качеству.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Диарм

Описание деятельности фирмы Диарм Москва:Компания специализируется на торговых марках: ДИА  

Нейтральный
img
0 img