Заперто.ру


img

Товары:

- Стеклянные двери

- Межкомнатные двери

- Металлические двери

- Раздвижные двери
- Стальные и межкомнатные двери,
- Фурнитура.

Услуги:
- Замер и установка,
- Акции и распродажи.

Компания Zaperto.ru является официальным дилером ООО "Софья" - производителем дверей Софья, а также дилером ООО "Двери Dariano-Porte", производителем дверей бюджетного класса под маркой Бекар, которые будут особенно интересны строителям.

 

Как добраться:

Проезд общественным транспортом: последний вагон из центра м.Автозаводская выход к ТЦ «Центр Обувь» и направо 50м.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-25-78

Адрес: Мастеркова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы покупали в этой сети

Мы покупали в этой сети в июле 2016 межкомнатные двери Профиль Дорс серии Z, заказ №29856. Сначала хотели купить три двери, потом докупить остальные. Связались с магазином, обсудили условия доставки. Оказалось, что там есть бесплатная доставка, которая зависит от суммы покупки и нам посчитали 2 заказа как 1  Согласились подержать вторую часть на складе, но заказать в одной партии, чтобы  не было разнотона. Доставили первую партию вовремя, уже поставили даже-они же-мастер-установщик С...й. Качество дверей отличное, остались довольны-ждём когда ремонт закончится и потребуется вторая партия дверей.

Нейтральный отзыв:

Двери в новую квартиру

Двери в новую квартиру решили приобрести магазине в этом магазине, потому что у знакомых увидели уже установленные и купленные у них двери. Выбрали модель фабрики Дариано Премьера - элегантно и красиво, классика, одним словом, а она всегда в моде. Качество понравилось, а по цене вышло не совсем дёшево, но и не дорого. Думаю, дешевле в Москве не найдешь. С установкой тоже голову не ломали, мастеров заказали здесь же. Как пришедший от старого клиента получили небольшую скидку . Их всегда приятно получать)) Да, заказ 29563.

Нейтральный отзыв:

Приобрели в интернет

Приобрели в интернет магазине раздвижные двери Profil Doors, заказ 31567. В магазине двери посмотрели, помогли в выбором-благо все двери выставлены. Так же решили, раз магазин занимается установкой, сделать заказ на установку дверей. Обслуживание в интернет-магазине остались довольны. Бригада установщиков, двери установили быстро и хорошо, в течении дня. Также делали отделку проёма-всё красиво и аккуратно. Порадовала черновая уборка после себя промышленным пылесосом, и вынос упаковок-обрезков, хотя конечно прибираться всё равно пришлось.

Нейтральный отзыв:

Не рекомендую никому.

Не рекомендую никому. В настоящее время нам эта фирма  устанавливает двери. У меня нервный срыв от вида привезенных дверей, у мужа - от общения с представителями. Читайте отзывы. 90% отзывов - резко отрицательные. Причем обоснованные отзывы

Нейтральный отзыв:

Есть в Москве фирма,

Есть в Москве фирма, торгующая межкомнатными дверями zaperto.ru Каких много. Если Вам повезет и все пойдет как надо, то и хорошо. Но если что-то пошло не так, то благодаря мудрой работе с клиентами директора А....на  (он так представился. Ведь не проверишь по телефону, может он там сторож.) Во всяком случае при косяке ихнего сборщика (испортил мне линолеум) обвинил во всем меня самого, что я не посмотрел. А я на дверь смотрел. И даже о частичной компенсации и слышать не захотел. Если Вы человек азартный, то можете поиграть с ними по их правилам. А вообще то есть немало компаний, где к клиентам обращены лицом. Вообще то везде принято, что клиент всегда прав. У них подход прямо противоположный

Нейтральный отзыв:

Номер заказа: 8651, позвольте

Номер заказа: 8651, позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за установленные в квартире новые двери. Очень комфортно было с Вами работать. Опытный замерщик, грамотно проконсультировавший меня, хотела двери Софья-предложил альтернативу двери Практика-за меньшие деньги. Вначале не поверила-посмотрела в салоне одновременно стоят и те и те-отличий 0, а цена меньше почти на половину! И они были на складе, а не ждать месяц!  Хорошая русская бригада установщиков,  двери установлены качественно, придраться не к чему. 

Нейтральный отзыв:

  Заказывал у них 9 межкомнатных

  Заказывал у них 9 межкомнатных дверей Софья. Немного была задержка с доставкой, но это проблема самой фабрики, а не магазина. Замерили проемы бесплатно. Установили качественно. Сделали 5% скидку и 99% скидку на дверные ручки. Я остался доволен. Рекомендую. Хороший магазин.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Автоломбард Гольфстрим

Фиксированная ставка от 4,5%. Оценка авто до 95% от стоимости. Ответ за 30 минут. Без скрытых платежей. На срок до 5 лет. Любой вид транспорта. Авто от 2000 года. Работаем с 2008 года.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?