ЗАО «МЦК»


img

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Часто скачет давление

Часто скачет давление и пульс зашкаливает, поэтому обратился к кардиологу в клинику МЦК. Мне их давно рекомендовали. А..ся Р..на хороший специалист, доволен ей. Кстати центр крупный, обследование можно проходить в удобное время и не простаивать в очередях сутками. Записываюсь через личный кабинет, так удобно и быстрее. По цене я бы не сказал что дорого.

Нейтральный отзыв:

Хорошие стоматологи в

Хорошие стоматологи в Медицинском центре на Коломенском, зубки лечит не больно. Уже 2 года не знаю проблем, все пломбы на месте. Один зуб пришлось восстанавливать, хотя я вообще на то, что обойдется без его удаления даже не рассчитывала.

Нейтральный отзыв:

Недавно сделали операцию

Недавно сделали операцию на копчике, удалили кисту. не самая приятная процедура, шрам еще останется. Но все же я рад что доктор Коваль меня оперировал. В ЗАО МЦК в хирургическом стационаре  комфортно, тихо спокойно. Не долго там пролежал, так как никаких осложнений после операции у меня не было.

Нейтральный отзыв:

мучили головные боли,

мучили головные боли, заставила себя записаться к неврологу, а то ведь с головой шутки плохи. Попала на приём к  М..вой П..не А..не. Потрясающий невролог. Сказала какие обследования пройти надо, какие лекарства принимать. Дело в сосудах оказалось. Вот теперь похожу лечение, голова больше не раскалывается.

Нейтральный отзыв:

В последнее время пошаливал

В последнее время пошаливал желудок, ну а что, я постоянно в пути на перекусах живу.  Ну само собой до тех пор пока не прихватило конкретно к врачу я не пошла. Боли были ужасные, аж разогнуться не могла. М..р Ф..вич конечно меня поругал за то что затянула. Обследование не самое приятное, но зато я с облегчением вздохнула, что это не язва. Конечно лечиться все равно буду, впереди еще повторный осмотр в ЗАО МЦК. Кстати центр не особо дорогой, есть филиалы по Москве и области.

Нейтральный отзыв:

Мне Е...а П...а К...а

Мне Е...а П...а К...а из медицинского центра в Коломенском ставила два импланта. Все прошло без осложнений, прижилось быстро. Конечно, недешево, но оно того стоит. Зубы как настоящие))).

Нейтральный отзыв:

Хочется посоветовать

Хочется посоветовать всем тем, у кого есть грыжа или протрузия, не миритесь с болью. Не терпите. Ни к чему хорошему все это не приведет. Я сделала денервацию в Медицинском центре на Коломенской.  Боль у меня уже уменьшилась сразу после вмешательства, а уже через несколько дней пропала полностью.  Вообще нейрохирургия на очень высоком уровне  в МЦК. Там очень много методик, чтобы вам помочь. В моем случае мне порекомендовали именно денервацию. Даже не могу поверить, что теперь живу без боли. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Камины & Дымоходы

Товары: - Банные печи - Барбекю - Дымоходы - Камины - Кафельные печи - Печи-камины - Топки - Электрокамины Услуги: - Продажа, - Установка, - Послепродажное обслуживаниюе.     Команда профессионалов группы компаний "КАМИНЫ & ДЫМОХОДЫ", специализируется на монтаже теплооборудования уже 10 лет. За это время специалисты приобрели репутацию

Нейтральный
img
12 img
ООО "ЛЕОН ГРУПП"

Услуги по ремонту стиральных машин

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.