H-ddos


img
  • Автоматическая защита H-ddos

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня интернет-магазин,

У меня интернет-магазин, посещаемость постоянно растет, уже около 4000-5000 уников в сутки. Сервера начали периодически падать, хостер сказал, что причина ддос-атаки, проблему решали в среднем за 2-3 дня. Сами понимаете, что для онлайн-бизнеса такие простои ни к чему. А еще убивала техподдержка, которая могла не отвечать часами. По совету товарищей переехал на H-DDOS. Хотя он вроде предназначен для инвест-проектов, но для моего магазина тоже подошел 100%. В поддержку обращался 2 раза (были поначалу глупые вопросы), реакция – моментальная, я даже удивился. О том, что работает стабильно – даже писать страшно, чтобы не сглазить, пока не падал сервер ни разу. Плачу дороже чем раньше всего на 70 баксов, но разница в качестве работы просто фантастическая.

Нейтральный отзыв:

Мой горький опыт мне

Мой горький опыт мне показал, что для сайтов, которые хоть каким-то образом связаны с онлайн-расчетами, обеспечение стабильной работы это самое главное. Суть моего проекта заключается в онлайн-кредитовании юридических и физических лиц и привлечении для этого процентных вкладов от всех желающих. Когда сайт недоступен – клиенты устраивают настоящую головомойку, все переживают за свои деньги. Из-за того, что хостеры не могли справляться то с ддос-атаками, то с наплывом клиентов и сервера периодически падали, я теряла и клиентов и деньги. Спокойствие пришло только после переноса сайта на хостинг H-DDOS. С ними никаких продолжительных сбоев в работе не было, только 2 раза были небольшие 10-минутные отказы в работе и за те они извинились (учтите, что я с ними уже 7 месяцев).  Сотрудники техподдержки всегда быстро реагируют на обращения, адекватно общаются с новичками. Думаю, этот хостинг заслуживает твердую пятерку за свою работу.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Климат Плюс

Описание деятельности фирмы Климат Плюс, ООО Москва: продажа кондиционеров. обогревателей. очистителей-увлажнителей воздуха. монтаж кондиционеров. монтаж вентиляции.ремонт кондиционеров.сервисное обслуживание. Компания специализируется на торговых марках: AEG  AIR-O-SWISS  AIRCOMFORT  AIRWELL  ARISTON  BIONAIRE  BON

Нейтральный
img
0 img