Masuma-moscow


img

Email:

Телефон: +7 (495) 510-58-00

Адрес: Дубнинская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Застучала подвеска, в

Застучала подвеска, в сервисе приговорили сайлентблоки нижнего рычага. Сначала сам начал искать в автодоке по каталогам, но кроме оригинальных рычагов в сборе найти ничего не удалось, как-то не так наверное искал. Обратился к товарищу, он в магазине запчастей работает, нашел сайлентюблок масума по весьма хорошей цене. С его слов, фирма не плохая, многие берут. На сервисе тоже подтвердили, что сайлетны хорошие и часто ставят такие. Пробег пока не большой, но все стуки прошли, посмотрим как дальше будет. 

Нейтральный отзыв:

Искал отзывы о Masuma

Искал отзывы о Masuma и наткнулся на ваш сайт) Я брал ОЕМный топливный фильтр Masuma MFFz420 в Mazda 3 ещё на майских праздниках. Отзывов о марке в интернете много, и нелицеприятные тоже есть. Но мне повезло, т.к. фильтр встал идеально, корпус герметичный и вообще никаких следов что б/у и т.д. нету. С тех пор наблюдаю уменьшенный расход. В будущем планирую испытать и другие запчасти Masuma. Вроде дешёвые, а по качеству не уступают японским аналогам.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Сфера Ремонта АКПП

Компания "Сфера Ремонта АКПП" осуществляет профессиональный ремонт АКПП любой сложности. Адекватные цены, опытные специалисты, гарантия до 1 года на все виды работ!

Нейтральный
img
0 img
Геос-Центр

Описание деятельности фирмы Геос-Центр Москва: радиаторы и полотенцесушители CORADO Компания специализируется на торговых марках: ДИА  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.