Эвитэкс


img

Мы предлагаем своим клиентам продукцию ведущих производителей Европы и России. В обширном ассортименте компании представлены всевозможные виды гигиенической продукции (бумажные полотенца, туалетная бумага, салфетки и диспенсеры к ним), барные аксессуары, пищевая пленка, алюминиевая фольга, мешки для мусора, уборочный инвентарь и многое другое.

Среди наших клиентов известные гостиницы, рестораны и бизнес-центры, крупные клининговые компании. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и прилагаем все усилия для своевременного и качественного обслуживания, предоставляя именно тот товар, который им необходим, и именно тогда, когда они этого желают.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 661-03-12

Адрес: Звенигородская 2 улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Эльза-групп

Кашпо из полистоуна Керамические горшки Молдавский пластик Изделия из дерева Декор из полистоуна Ландшафтные фигуры Садовый инвентарь Металлические кашпо

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Интернет-магазин acoustic-torg.ru

 Компания представляет Акустик Групп в Москве как официальный дилер и предлагает полный ассортимент продукции, который оценит любой потребитель. У нас всегда можно приобрести звуко- и шумоизолирующие продукты марок: ЗИПС, Вибросил, Шумостоп, Виброфлекс, Саундлюкс, Шуманет. Акустик Групп также специализируется на акустических материалах, в том числе и декоративных. Дан