Центр подготовки туристских кадров "ТУРЦЕНТР"


img

- Обучение экскурсоводов

- Повышение квалификации экскурсоводов

- Подготовка менеджеров туристского бизнеса

- Подготовка руководителей туристских групп

- Подготовка гидов-переводчиков

- Организация и проведение экскурсий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 249-41-76

Адрес: Киевская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Начитавшись положительных

Начитавшись положительных отзывов.С дуру отдала 30 шт. С первого занятия поняла,что ничего хорошего не получится. Эти курсы мне не дадут ничего. г-жа Виноградова на первом занятии сказала, говорите, хоть ,что нибудь.Когда проводите экскурсию. Приезжие, все и так "слопают" . Далее была сказана странная фраза. Про то,что они не бояться конкурентов. Странно,да. Потом пришло понимание той фразы. Просто работы нет. И устроиться на нее нет возможности. Нет вакансий вообще. 2-3 в год максимум. Без опыта не берут вообще. Откуда же опыт если тебя не берут.Постоянная рассылка с предложениями мастер классов за деньги.А работы,как нет так нет. Не советую.Не покупайтесь.Это замануха и все тут.

Нейтральный отзыв:

сейчас прохожу обучение

сейчас прохожу обучение в этом центре. Согласна, преподаватели замечательные, сильные практики!! очень заинтересованы в том, чтобы мы получили знания, очень радеют за это, а не просто отрабатывают часы.. Если вдруг вы пропустили занятие, то можно всегда его пройти с другой группой. Вообщем, если вы действительно видите себя в этой профессии - идите учиться на Киевскую. (я со своей стороны хочу выразить благодарность К..ии А..не - это наш основной преподаватель)

Нейтральный отзыв:

Здесь и писать много

Здесь и писать много не надо. Странно, что это первый отзыв. Для людей ещё раздумывающих идти туда или не идти. Если вы хотите получить реальные знания и уникальный опыт от практикующих экскурсоводов, то это на Киевскую, а если просто корочки аккредитации, то можно и на других посмотреть  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
East Lines

Специально для наших корпоративных клиентов мы предлагаем ряд услуг, которые будут особенно выгодны компаниям, которые не имеют в своей структуре службы логистики или транспортного отдела: грузовые авиаперевозки; железнодорожные перевозки грузов; автоперевозка грузов; перевозка грузов по Москве (аренда автотранспорта с водителем); страхование грузов; разработка

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Жалюзи плиссе

Жалюзи плиссе из Германии. Жалюзи плиссе для окон любой формы. Более 500 наименований тканей. Высокое качество, гарантия 3 года.