GidroCity SERVICE


img


Сложные многофункциональные сауны, гидромассажные ванны и душевые кабины это не просто сантехника для соблюдения гигиены, это целый образ жизни людей, которые привыкли получать удовольствие от водных процедур и потому выбирают для своей ванной комнаты современное и довольно дорогое оборудование.

Компания «GidroCity SERVICE» создана для того, чтобы помочь в создании уголка мечты в ванной комнате, а также продлить срок эксплуатации вашей сауны, гидромассажной ванны и душевой кабины выполняя квалифицированное техническое обслуживание и профилактику. Команда специалистов «GidroCity SERVICE», регулярно проходящая переквалификацию в фирмах, изготавливающих современные ванны и душевые кабины, обеспечит профессиональное выполнение следующих услуг:

  • установка и обслуживание саун, душевых кабин и гидромассажных ванн;
  • техническое обслуживание сантехники;
  • ремонт саун, душевых кабин и гидромассажных ванн;
  • профессиональная чистка акриловых ванн и душевых кабин;
  • поставка запасных деталей и комплектующих с заводов-изготовителей;
  • продажа специальных средств по уходу за дорогостоящей сантехникой.

Почему за этими услугами следует обращаться только к высококвалифицированным специалистам?

Грамотная установка и обслуживание саун, гидромассажных ванн и душевых кабин — сложное, трудоемкое дело, которое требует специальных навыков, а также соблюдения техники безопасности. Соединение водной стихии и электричества нуждается в особом внимании при установке.

Только правильная установка душевых кабин и гидромассажных ванн позволит пользоваться такой техникой, не опасаясь травм или затопления соседей. Специалисты «GidroCity SERVICE» гарантируют четкую и профессиональную установку самой сложной сантехники, включая подсветку, встроенную радиотехнику и иные современные функции.

Если потребовался ремонт саун, гидромассажных ванн или душевых кабин, команда «GidroCity SERVICE» оперативно произведет диагностику и устранение неполадок с использованием запчастей завода-изготовителя. Регулярное повышение квалификации, солидный опыт работы (от пяти лет), прохождение обучающих тренингов на заводах-производителях позволяют сотрудникам  «GidroCity SERVICE» производить установку, обслуживание и ремонт саун, душевых кабин и гидромассажных ванн любой сложности.

«GidroCity SERVICE» устанавливает, обслуживает и производит ремонт саун, гидромассажных ванн и душевых кабин практически всех мировых производителей: KOY, Edelform, Luxus, Novitek, AM PM, Aquanet-Акванет, Kolpa-San, Jacuzzi, Victory Spa, Potter, Appollo, Neo Qi, Luyisi, Golf, Golden Fish, Eago,  Albatros, Dorff, Pool Spa, Glass, Ravak, Teuco, Акватика, Радомир, а также помогает в установке мебели для ванных комнат и любой другой сантехники.

Гибкая ценовая политика, оперативность и высокое качество обслуживания — кредо мастеров компании «GidroCity SERVICE».

Авторизованный партнер:







25.05.2015
Вы встали перед вопросом по установке душевой кабины? 04.03.2010
Партия джакузи арестована в подмосковном Одинцово Архив новостей

Сложный монтажПредмонтажные схемы для душевых кабин IDO

  Все схемы  

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
5 img
The 60's

Услуги:- Пошив одежды на заказ- Аксессуары.  The 60's - это лучшее ретро ателье Москвы. Специализация ателье - пошив на заказ (индивидуальный пошив одежды по вашим меркам) женских платьев и верхней одежды в стиле 60-х годов, а также классических мужских костюмов. Помимо этого в ателье, можно сшить одежду любой сложности, все зависит только от ваших задач и пожела

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.