Московско-рязанского Отделения МЖД Станция Москва-товарная-рязанская


img

    На станции выполняют следующие операции:
- Технические - расформирование и формирование поездов, подача и уборка вагонов на грузовых фронтах, обработка составов по прибытию и отправлению;
- Грузовые - погрузка, выгрузка, перегрузка и сортировка;
- Коммерческие - прием, взвешивание и выдача грузов, оформление перевозочных документов, исчисление провозных плит и расчеты с отправителями и получателями, розыск грузов, финансовая и кассовая отчетность.

    Москва — Товарная — Рязанская — грузовая железнодорожная станция, расположенная на Рязанском направлении Московско-Рязанского региона Московской железной дороги, построенная в 1897 году.
    На станции расположено большое количество крытых складов, открытых площадок для хранения контейнеров, высокие и низкие платформы для разгрузки вагонов, а также 4 козловых грузоподъёмных крана. Максимальная грузоподъемность установленных на станции механизмов для погрузки и выгрузки тяжеловесных грузов составляет 20 тонн.

Email:

Телефон: +7 (495) 266-28-42

Адрес: Спартаковская площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
XXI

Первоначальная деятельность фирмы ограничивалась установкой окон ПВХ и жалюзи, со временем сфера услуг компании расширялась, и на сегодня мы обладаем большим опытом в установке, ремонте и обслуживании.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
"SB STUDIO"

Компания "SB STUDIO" занимается производством таких изделий из искусственного камня как: столешницы, подоконники, мойки, барные стойки, ванные комнаты, предметы интерьера, панели, лестницы и ступеньки и многое другое.  Компания является производителем, а не посредником, по-этому предлагает только качественную продукцию по доступным ценам.