OSTENHOFF


img
  • Физическая охрана
  • Система безопасности
  • Пультовая охрана
  • Инкасcация
  • Контрольно-ревизионные мероприятия

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 234-25-69

Адрес: Вятская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заступал на нескольких

Заступал на нескольких объектах. Серьезные компании. там и выправка нужна и лицом поторговать тоже нужно уметь.  условия очень неплохие. Сейчас новых людей набирают. Так что вперед и с песней!

Нейтральный отзыв:

Через эту компанию устроился

Через эту компанию устроился в охрану частного дома. На генеральскую дачу. Сам я в погранвойсках служил. Ростом не обижен и разряд по дзюдо имеется. А у шефа пунктик, чтоб бывший военный обязательно. Вот так и попал. Работаю почти полгода. Работа не напряжная. Уже жирком заплывать стал))) Шеф мужик нормальный, бывает на даче редко. Когда приезжает от меня просит шашлычок, баньку натопить там все дела. С фирмой вопросов никаких. С зарплатой все в поряде. Не кидают и не урезают. Работать можно вполне. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
svarka-mo

Наша компания занимается изготовлением металлоконструкций по индивидуальным размерам и по Вашему дизайну с 2003 года.  Мы изготавливаем: - заборы - лестницы - решетки - ограждения - навесы -козырьки - каркасы гаражей - беседки - ворота - калитки и многое другое Мы работаем со сваркой как "черного" металла так и с алюминием и нержавейкой. При необходимост