InStaffing


img

Подбора персонала:
- классический рекрутинг
- скрининг резюме (удаленный ресечер)
- мониторинг рынка заработных плат
- Headhunting&ExecutiveSearch
- абонентское обслуживание
- оценка административного персонала

Email:

Телефон: +7 (495) 258-88-85

Адрес: Мира проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Удалось переложить на

Удалось переложить на нормального аутсорсера часть постоянной работы - подбор сотрудников для обслуживания клиентов в офисе банка. Текучка не очень большая, но постоянная, новым сотрудникам необходимо обучение, прием на работу по результатам экзамена, поэтому группы соискателей надо собирать к определенным датам. Благодаря кадровому агенству InStaffing теперь эти дела не отнимают слишком много времени, есть когда поиском корпоративных клиентов заниматься.

Нейтральный отзыв:

Кадровое агентство Instaffing

Кадровое агентство Instaffing очень помогло в поиске подходящего кандидата на должность главного энергетика в нашей фирме. Проблема заключалась в том, что нам нужен был не просто специалист с соответствующим образованием и опытом работы, а профессионал, обладающий способностью находить нестандартные решения для ряда поставленных задач. И такой специалист был найден! Конечно, времени на поиск понадобилось немного больше, чем неделя, но мы готовы были подождать, так как задача была довольно сложная и неординарная, к тому же  решающую роль для нас играла не скорость, а безукоризненная точность соответствия кандидата предъявленным требованиям. Представленный нам кандидат полностью устроил наше руководство, уже в первый месяц своей работы отлично проявил себя!

Нейтральный отзыв:

Подбор персонала для

Подбор персонала для нашей фирмы мы доверили КА Instsffing. Не прогадали. Ребята сделали все под ключ. Начиная от мониторинга зарплат на рынке, до скрининга резюме, и назначения встреч с подходящими кандидатами. В результате мы набрали в штат грамотных специалистов, а также сэкономили нервы и время. Всегда приятно иметь дело с истинными профи.

Нейтральный отзыв:

У нас магазин и собственного

У нас магазин и собственного рекрутера у нас нет. Но когда понадобилось найти двух продавцов, то без такого специалиста, конечно, не обойтись. Про кадровое агентство Instaffing узнали в интернете и сразу же заказали там консультацию. Очень порадовало то, что их специалисты берегут ваше время и подбирают очень четко работников по той схеме требований, которую вы предъявляете. Мы уволили двух продавщиц, а найти замену не смогли сами. Нужно было, чтобы они разбирались в специфике товара, а не просто чеки выбивали. Данное КА за пару дней нам предоставили несколько кандидатов, из которых мы выбрали тех, кто имел опыт в сфере наших продаж. И заметили, кстати, что дела пошли в гору. Главное найти нужных людей и тех, кто их умеет искать.

Нейтральный отзыв:

Спасибо кадровому агенству

Спасибо кадровому агенству Инстаффинг за профессионализм и четкость работы. На сонове опыта, смело могу отметить, что у компании европейский подход и четко выстроенные процессы. В свое время, одно из наших подразделений в Европе пользовалось услугами рекрутинга, мы долго искали подходящее нам агенство и нашли его в лице компании MindWorks. Тогда я был поражен, как четко и быстро можно найти подхоядщих сотрудников. Никогда не думал, что в России возможно найти такое качество услуг, особенно среди огромного количества агенств, которые зачастую просто тебя кидают. Попробовав несколько именитых агенств, и получив сплошной негатив, решили обратиться в Делойт, понимая ценник но, как и казалось и их ответсвенность за этот ценник. Для тендера было необходимо еще несколько агенств. Одним из них оказалось Инстаффинг. Начали проводить тендер, условием которого, был пробный период поиска 2ух вакансий с узкопрофильными знаниями. В итоге как HR директор, я был поражен, что небольшая по сравнению с Делойтом компания, привезла на собеседование 5 кандидатов через 3 дня, которые превосходили наши ожидания по своим навыкам и личным характеристикам. Решили подождать. Делойт среагировал спустя 2 недели отправив кандидатов в наш офис на собеседование без сопровождения. Это была первая неожиданность. То, что к нам приехало, по другому к содалению я этих кандидатов назвать не могу, вообще не попало ни в один критерий наших требований, кроме возраста, пола и образования. В итоге, мы без раздумий акцептовали контракт с Инстаффингом на всех 5ти кандидатов, вместо запланированных 2ух. Я искрене благодарен нашему персональному менеджеру Дарье в Инстаффинге, за высший пилотаж, скорость и профессионализм! Вы лучшие и просто захотелось написать о Вас отзыв! 

Нейтральный отзыв:

На данный момент кадровое

На данный момент кадровое агентство Instaffing является нашим постоянным партнером. Поначалу заказали у них классический рекрутинг, так сказать, проверяли, устроит нас их работа или нет. Все-таки компания молодая, авторитета на рынке не завоевала. Когда поняли, что и цена приемлемая и уровень услуг также неплохой, заключили договор об абонентском обслуживании. Не знаю, как для других, но именно для нашей фирмы этот вариант наиболее выгоден с точки зрения экономии средств. Посчитали и поняли, что своего менеджера по набору персонала держать гораздо дороже. Ну и был у нас опыт уже такой, не могу сказать, что успешный. Все-таки когда подбором персонала занимается группа профи – результат будет лучше.

Нейтральный отзыв:

У нас небольшая фирма,

У нас небольшая фирма, и содержать собственый hr-отдел совсем невыгодно, так что когда встал вопрос о подборе сразу нескольких сотрудников, решили обратиться в кадровое агентство. Instaffing нам посоветовали партнеры, а поскольку в интернете об Instaffing  отзывы преимущественно положительные, мы не колеблясь обратились сюда, хотя фирма и работает не так давно. Были приятно удивлены, что в кратчайшие сроки фирма подобрала нам кандидатов для трех совершенно разноплановых вакансий, которые нас абсолютно устроили как в плане профессиональных качеств, так и в плане опыта работы. Данный эпизод сотрудничества для нас точно не последний, сейчас подумываем заключить договор об абонентском обслуживании.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность КА «Инстаффинг» за быстрый и качественный подбор персонала. Высокий профессионализм и понимание потребностей заказчика кардинально изменили  отношение к кадровым агентствам. Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество в рамках будущих проектов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Виктор Иванович Горбунов

Описание деятельности фирмы Виктор Иванович Горбунов Московская область: Кладу печи, камины, барбекюПотомственный печник Виктор Иванович Горбунов быстро грамотно качественно и недорого положет в Вашем доме, коттедже или даче надежные и безопасные: печи – отопительные, банные, «голландки», «шведки», «русские», «тандыры»; камины из кирпича, мрамора, угловые,

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
11 img
Finn-wood

Продажа детских площадок для дачи