Телекоммуникационный Центр «Останкино»


img

Услуги:

- Телефония

- Интернет

- Каналы связи

- Специальные системы связи

- Услуги обеспечения телепроизводства

- Строительство объектов связи

 

  ЗАО «Телекоммуникационный Центр «Останкино» - дочернее предприятие ФГУП «ТТЦ «Останкино», созданное в 1995 году с целью продвижения передовых технологий и услуг связи для компаний, специализирующихся в сфере теле и радиопроизводства.

 

  Сотрудничество с ведущими операторами и провайдерами России, современное оборудование и опытный персонал позволяют предоставлять услуги связи на самом высоком уровне. В своей работе компания ориентируется на отечественные и мировые стандарты качества.

    

  При разработке телекоммуникационных проектов для своих заказчиков ЗАО «Телекоммуникационный Центр «Останкино» всегда открыто Вашим пожеланиям. Использование современных технологий, постоянное совершенствование уровня сервиса позволяют идти в ногу со временем.

 

  Как добраться:

  Проезд от метро ВДНХ:

Южный выход: троллейбус – 36, 73;

Северный выход: троллейбус – 9, 37, автобус – 85 ;

  От метро ВЛАДЫКИНО :

Автобус – 24, 85

  От метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ :

Троллейбус – 9, 37; маршрутное такси – 61

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 617-77-92

Адрес: Академика Королева улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Форт-96

защита жизни и здоровья граждан; охрана имущества собственников, в том числе при его транспортировке; проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств охранно-пожарной сигнализации; консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств; обеспечение порядка в местах проведения массовых мероп

Нейтральный
img
5 img
Роборемонт

Механизированная штукатурка и стяжка