https://visas2uk.ru


img

Компания Виза в Великобританию» образована в 2006 году и занимается только помощью в оформлении виз в Великобританию. Эта наша главная и единственная специализация на рынке. За время работы мы накопили уникальный опыт работы с визовыми службами Соединенного Королевства, и по праву можем назвать себя командой профессионалов. Мы внимательно и индивидуально подходим к каждому нашему клиенту, несем материальные гарантии в нашей работе перед вами, а поэтому лично заинтересованы в успешном получении вами визы в Великобританию. Более того у нас самые конкурентные цены на рынке визовых услуг. Мы рады будем видеть вас в числе наших клиентов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-38-65

Адрес: Ракетный бульвар

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращались в центр за

Обращались в центр за оформлением визы. Менеджер помог заполнить анкету. Документы были переданы сразу в посольство. Визы мы получили уже через 10 дней. Очень быстро, даже на ускоренную подачу не надо было подавать.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Купи 4 колеса

Товары: Шины; Диски. Шиномонтаж; Ремонт шин; Правка дисков; Подкачка шин; Проверка давления; Балансировка колёс; Мобильный шиномонтаж.

Нейтральный
img
4 img
Екатерина

Товары: - изделия из меха.   Услуги: - хранение мехов, - химчистка, - ремонт изделий.   Екатерина» - это мех, который приобретается исключительно на международных аукционах в Санкт-Петербурге, Хельсинки, Копенгагене, Торонто и Сиэтле, а также в лучших зверохозяйствах России.   «Екатерина» - это собственный отдел отбора и