Декомо - оптовая продажа светильников и люстр


img

Компания Декомо - официальный дилер Eglo (Австрия), одной из самых старых и известных торговых марок по производству осветительного бытового оборудования. За более чем 40 летнюю историю компания смогла завоевать лидирующие позиции по поставке недорогих и качественных товаров в 25 странах ЕС. В России светильники Эгло появились сравнительно недавно, но уже успели завоевать любовь и признание покупателей благодаря широчайшему ассортименту товара, способному идеально вписаться в любой интерьер. Ежегодно ассортимент компании Eglo обновляется на 25%, не просто удовлетворяя желания своих покупателей, но и опережая их. Красивые и необычные светильники Eglo откроют двери теплу и уюту в ваш дом! 

Оригинальные, яркие светильники и люстры Эгло для детских в форме весёлого клоуна или забавной пчёлки понравятся любому ребенку. Для будуара или гостиной в романтическом стиле как нельзя кстати будут светильники серии Mozart или Vesuvo с лампочками типа «свеча на ветру». Для больших помещений с высокими потолками компания предлагает люстры Ragusa или Pyton с плафонами из высококачественного египетского хрусталя. Даже в выключенном состоянии при дневном свете эти лампы переливаются разноцветными бликами, наполняя комнату игрой волшебных огоньков. А невесомые торшеры и бра Eglo в стиле «фэнтези» позволят воплотить в жизнь самую смелую фантазию дизайнера. В каждой из коллекций представлен весь комплект изделий: настольные лампы, торшеры, бра ипотолочные светильники Eglo помогут создать гармонию и неповторимую атмосферу в любом помещении. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-92-77

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
9 img
"Авиценна"

Мед.справки, ЭЭГ,ЭКГ,УЗИ,терапевт,хирург,кардиолог,гинеколог