Стек птп


img

омпания ЗАО "ПТП СТЕК" предлагает комплекс услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники, продажу компьютеров, оргтехники, комплектующих и расходных материалов, настройку и установку программного обеспечения, восстановление компьютеров после сбоя.

Email:

Телефон: +7 (495) 231-3833

Адрес: Молодогвардейская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ООО "Архитектурно-проектное Бюро "Дельта"

Архитектурно-проектное бюро «Дельта» с 2005 года оказывает все виды услуг по проектированию зданий и сооружений в Москве и России. За весь период деятельности мы успешно разработали и ввели в эксплуатацию сотни проектов жилых и промышленных зданий. Наши клиенты - крупнейшие предприятия Москвы и регионов. АПБ «ДЕЛЬТА» - работайте с профессионалами!

Нейтральный
img
0 img
Компания Е27

Свет во все времена был источником жизни. "Компания Е27" поможет получить Вам независимость от естественного освещения в любом месте и в любое время. Мы создаём качественное освещение, способное дополнить или заменить солнечный свет. Для этого у нас есть вся необходимая продукция: весь спектр электроламп (в т.ч. автолампы) и светильников OSRAM, SYL