ABC МЕДИЦИНА (Семейная поликлиника в Ясенево)


img

АВС-МЕДИЦИНА – это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован высококлассными врачами широкой и узкой специализации. 

Адрес: Голубинская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я и раньше посещала клинику

Я и раньше посещала клинику «ABC-медицина» с ребенком, но теперь настала моя пора. У меня постоянно слезились глаза. Сперва думала, что от ветреной погоды, но нет. По старинке пошла в «ABC-медицину» в Ясенево и попала к грамотному специалисту. Он сразу же понял, что со мной не так и назначил необходимое лечение, которое немаловажно помогло мне.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СТРОИМ ВМЕСТЕ

Кооператив «Строим Вместе» основан 13 июня 2000 года. В основе его деятельности заложен принцип: если собраться «всем миром», то свой дом будет у каждого!При создании Программы «СТРОИМ ВМЕСТЕ» использован и адаптирован к современным российским условиям полуторавековой опыт австро-германских строительно-сберегательных касс (Bausparka

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Кротов.НЕТ

Дезинсекция Дератизация Дезинфекция Дезодорация Услуги по уходу за газонами Отпугивающие оборудование Средства защиты Опрыскиватели Ранцевые опрыскиватели Мотоопрыскиватели Генераторы холодного - горячего тумана Дустеры (порошковые распылители) Товары для дома и дачи Моющие средства