Раттер


img
  • Уничтожение тараканов, клопов, муравьев, блох, мух, чешуйницы, комаров, пауков, мокриц и других насекомых
  • Уничтожение мышей, крыс, землероек, борьба с кротами
  • Уничтожение плесени и грибка, вирусов и бактерий, неприятных запахов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 398-16-37

Адрес: Новорязанская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вызывали данную компанию

Вызывали данную компанию для выведения тараканов с нашего кафе. Из положительных моментов хотелось бы отметить грамотных сотрудников и конечно же эффективность работы. Были и небольшие минусы. Впервую очередь - это неприятный запах средства, который выветривался на протяжении часа следующего дня и незначительное опоздание дезинфектора ( на 30 мин ). Пришлось немного подождать после трудного рабочего дня. Но по опыту сотрудничества с другими подобными организациями, Раттер были единственными, кто дал необходимый результат. При этом цены на услуги достаточно средние, хоть и всё равно дороговато.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Атлас

Описание деятельности фирмы ООО "Атлас" Московская область: Компания ООО “Атлас” оказывает полный спектр услуг связанных с отоплением водоснабжение канализацией загородных домов и коттеджей. Расчет систем отопления, расчет мощности котельной установки, подбор оборудовании, доставка до объекта, монтаж. Компания специализируется на торговых марках:

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Итог

Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «ИТОГ». Вашему вниманию представлена светотехника, выпускаемая под торговой маркой Ruslight (Руслайт). В настоящее время отличительной чертой нашей компании является широта ассортимента, отвечающая потребностям выполнения самых разных задач, гибкая ценовая политика, самые передовые технологии в области свет