Центр Экономического Анализа и Экспертизы


img

Услуги:

 - Оценка

 - Юридические услуги

 - Экспертиза

 - Составление смет

 - Проектирование

 - Энергоаудит

Компания «ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ЭКСПЕРТИЗЫ» предоставит Вам весь спектр услуг в сфере независимой оценки всех видов имущества и имущественных прав, а так же услуги в сфере бухгалтерского учета, энергоаудита, стоимостного консалтинга, финансового менеджмента, юриспруденции и налогообложения, которые помогут Вам в реализации намеченных планов и в бизнес-процессах.  

На каждом из направлений своей деятельности компания гарантирует качественное выполнение работ, основанное на высоком профессионализме сотрудников. Также компания представлена в рейтингах независимых агенств и авторитетных деловых изданий.

Как добраться:

На метро: м. Войковская, последний вагон из центра. Выход из метро налево, затем по лестнице направо. Далее идти по ул. Зои и Александра Космодемьянских вдоль д. № 2 до трамвайных путей. Пересечь трамвайные пути и сразу повернуть направо, через 15 метров с левой стороны в доме № 4 корпус №1 вход в здание, напротив трамвайной остановки.

На автомобиле: из центра по Ленинградскому шоссе сразу после моста Победы свернуть направо в сторону ул. Космонавта Волкова; не доезжая 100 м до светофора повернуть налево в боковой проезд; доехать до трамвайных путей и сразу повернуть налево; парковка возможна сразу после поворота на протяжении 50 м вдоль трамвайных путей до остановки.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 766-06-78

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В ООО "ЦЭАиЭ" в целях

В ООО "ЦЭАиЭ" в целях благотворительной помощи оказывают бесплатную юридическую помощь в виде устной консультации, по всем вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I группы (или имеющим III степень ограничения способности к трудовой деятельности) и больным пожилого возраста, которые в силу своих физических или иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы.Спасибо!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
НИИ эластомерных материалов и изделий

Товары: Резиновый уплотнитель различных типов Формовые резинотехнические изделия Неформовые профили Термопластичные эластомерные материалы Манжеты Индивидуальный противохимический пакет ИПП-11 Длинномерные уплотнители Резиновые смеси Изделия и резиновые смеси для атомной промышленности Виброизоляторы резиновые (амортизаторы) Рукава (шланги), патрубки Сред

Нейтральный
img
0 img
INDOMODAS

Продажа детской, женской, мужской одежды, продажа тканей.