ООО Балкон


img

Оформляя заказ в студии дизайна и ремонта интерьера BALCON в Москве, вы получаете: для полного удовлетворения всех ваших желаний 4 варианта планировки Вашего дома; 3D-визуализацию интерьера для более понятной расстановки и месторасположения мебели; состоящую из 25 чертежей рабочую документацию для строителей; а также спецификацию комплектующих в которую входит описание артикулов и цен: мебели, сантехники, текстиля, электротехнических приборов, декоративных элементов и другое. Ознакомиться и скачать пример спецификации можно на официальном сайте студии дизайна интерьера BALCON.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-04-36

Адрес: Мельницкий переулок

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Софит Электро

Товары и услуги:- Светильники, лампы;- Боксы, шкафы, щиты;- Вилки, розетки, выключатели;- Удлинители и сетевые фильтры;- Элементы питания, аккумуляторы, зарядные устройства;- Электромонтажная продукция;- Блоки ПРА, трансформаторы, блоки защиты и многое другое…- Проекты освещения;- Комплектация заказов;- Сборка электрощитов;- Доставка товаров.     Ко

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.