ИП Грановский О.Ф.


img

Эксперт по недвижимости с десятилетним опытом работы

Email: [email protected]

Телефон: +7 ( 926) 444-23-21

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Накопили с женой денег

Накопили с женой денег на квартиру дочери с мужем и обратились к риэлтору по объявлению в интернете. Но как-то сразу нам показалось, что слишком уж скользкий товарищ. И как оказалось впоследствии чутье нас не подвело. Хорошо, что дочь настояла, чтобы всю сделку сопровождал опытный юрист О..г Г..й. Она сказала, что о нем очень хорошие отзывы у ее знакомых. О..г Ф..ч быстро вывел мошенника на чистую воду. Только благодаря ему мы деньги, с таким трудом заработанные, не потеряли. Спасибо ему и низкий поклон.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
КВС

 Компания КВС - это семья предпринимателей Кирюшиных Виктории, Валерии и Сергея.  Авторский фарфор, фаянс, керамика.  Изысканные подарки и предметы интерьера.  Работа на заказ

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Торговый дом “Аверс”

Мы осуществляем комплексное оснащение государственных и частных лечебных заведений современной медицинской мебелью от Российских производителей, общего и специального назначения, а также лабораторной мебелью, медицинским оборудованием, медицинской металлической мебелью, средствами реабилитации и другими специализированными сопутствующими товарами медицинской тематики.