DERSTAHL - СТАЛЬ ПО-НЕМЕЦКИ


img

Дизайн завод «Derstahl – сталь по-немецки», был создан,  как уникальное «Hand made» предприятие по созданию качественных, ярких, запоминающихся, современных интерьерных вещей.

Сильным направлением дизайнерских разработок компании «Derstahl» является проектирование и серийное производство лестниц на металлокаркасе с деревянными ступенями и стильными ограждениями из нержавеющей стали или стекла.

А главной целью нашего дизайн завода является серийное изготовление современных и надежных дизайнерских лестниц для дома. Приятной особенностью наших уникальных лестниц являются цены. У нас вы можете приобрести интересную и нестандартную лестницу для дома и при этом не переплачивать за поставку лестницы из Европы.         

Производство лестниц от компании «Derstahl – сталь по-немецки» — это многоэтапный высокотехнологичный процесс создания эксклюзивной модели современных лестниц с ручной подгонной и доведением до ума каждой детали. Все сварные швы каркаса, а также крепежные элементы – едва заметны, а зачастую просто скрыты. Ступеньки и ограждения тщательно подогнаны друг к другу. Лестницы нашего дизайн-завода устанавливаются в вашем помещении с максимально возможной подгонкой к особенностям помещения: углам, проему, окнам, откосам, что позволяет, смело заявлять о том, что такая лестница создана для вашего дома.     

Что бы заказать изготовление лестницы в нашей компании мы рекомендуем вызвать замерщика или прислать нам сделанный самостоятельно замер на [email protected] 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 266-78-80

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить положительный

Хочу оставить положительный отзыв об услугах компании «Дершталь». Обращался к ним в июне по поводу изготовления и установки 2 модульных лестниц в загородном доме. На запрос с сайта отреагировали быстро. Проект прислали на следующий день точно по заданным критериям. Сами лестницы на третий день уже были не только готовы, но и доставлены, и даже смонтированы. Впечатлен такой скоростью. К качеству установки и самих изделий претензий не имею.

Нейтральный отзыв:

Купили 2-этажную дачу,

Купили 2-этажную дачу, и понятное дело вопрос встал о лестнице. Долго искали и выбирали и наткнулись на Дершталь. Качество отличное и выбор впечатляет) Спасибо за отличный сервис

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
КрасКо

Компания КрасКо является производителем широкого ассортимента высококачественных лакокрасочных материалов и полимерных покрытий для защиты металла, бетона, дерева.

Нейтральный
img
1 img
Зеленоградская фотолаборатория

  Услуги:- Фото на документы;- Фотомонтаж;- Реставрация и увеличение;- Удаление фона на фотографии;- Сканирование;- Печать фотографий;- Печать объявлений;- Запись CD/DVD дисков;- Ксерокопия;- Ламинирование;- Печать документов;- Печать на футболках;- Печать на пазлах;- Печать на подушках;- Печать на кружках;- Печать на ковриках для мышки;- Печать на полотенцах;- П